СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самаре собираются построить новую автостанцию
В Самаре собираются построить новую автостанцию

11 янв 2021 в 20:41

Лучше сразу космодром построить. Там только на одном проекте можно сразу треть самарского бюджета распилить

12 янв 2021 в 10:27

...везде,где планируется построить транс.пересад.узел или автовокзал - будет построен т.ц. и высотки...

Гость
11 янв 2021 в 21:17

Около станции метро «Кировская» в Самаре построят автовокзал

Ха ха ха!!!!!!! Чиновники премии пробухали, теперь проекты нужны!

Гость
11 янв 2021 в 22:46

Признайте уже, что мундиаль в Самаре был ошибкой и стадион пора снести. И не надо будет ни 600млн в год на его содержание тратить, ни 88млн на охрану (240 тысяч В ДЕНЬ - это на что??). И всякого рода прожекты автостанций, ресторанов, жилья вымучивать тоже не придется.

Гость
11 янв 2021 в 21:32

а может межпланетный шахматный турнир устроить ?

Профессор Преображенский
11 янв 2021 в 20:48

Рановато обострение. Недотерпели.

Гость
11 янв 2021 в 22:31

в первый рабочий день столько проектов. Все праздники. все о народе думали. Васюки нервно курят в стороне.

Анна
11 янв 2021 в 23:35

Отмывать деньги уже не с чего, вот придумают новые схемы или планы откуда нажиться чиновникам...А что с фондом капитального ремонта так и будет эта бездонная бочка выжимания денег из населения... когда мы увидим улучшения...

Рога и копыта
11 янв 2021 в 22:04

"Остап Ибрагимович,когда мы будем делить наши деньги?"

Гость
11 янв 2021 в 23:24

Главное, не забудьте все парковочные места вокруг стадиона платными сделать. Это сильно увеличит посещаемость распил-арены😀

Гость
11 янв 2021 в 23:30

Не залезая в текст сразу стало понятно, что «место встречи» стадион «Арена»

11 янв 2021 в 23:36

Собираться не строить) А как же пересадочный центр на Пятилетке? Бла-бла-бла))

11 янв 2021 в 20:45

В 35 году другие проблемы будут.А это отмазки и вид бурной деятельности.

злой троль
12 янв 2021 в 08:17

А у космодром-арены много ли людей живет? Для чего это всё? Для РАСПИЛА!!!

12 янв 2021 в 08:59

после кировского рынка и барбошиной поляны вполне логично появление задумок постройки автостанции на самара-арене, даже странно, что раньше про нее не написали))) теперь будет еще про станцию на ташкентская / карла маркса и рядом с кошелевым!

Задолбали уже носится с этой ареной . Снесите её. Мало кто туда поедет. Хоть чем завлекайте, неинтересно! Зачем строили? Деньги отмыть? Чем вкладывать туда миллионы, восстановите то, что разрушили!

12 янв 2021 в 10:31

ФАНТАЗЕР, я тебя называю,,,,

Гость
12 янв 2021 в 17:20

"Интересный проект начали продвигать чиновники регионального правительства"- что опять очередной прожэкт=) я уже ржать устал=)

Гостьи
11 янв 2021 в 21:01

Что за бред?!?!?! Иван Иванович опомнитесь !!!

Гость
11 янв 2021 в 21:47

Мы в курсе!!! В 2035 году... Мы все уже знаем

Гость
12 янв 2021 в 06:37

Фамилии мыслителей секретные?

12 янв 2021 в 09:37

Пусть делают

Alex
12 янв 2021 в 22:03

А метро власти в Самаре не хотят строить?