СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самаре предложили провести реконструкцию Красноглинского шоссе
В Самаре предложили провести реконструкцию Красноглинского шоссе

14 янв 2021 в 11:02

Я смеюсь с таких специалистов! Красноглинское шоссе только сделали, причем по-моему, даже лучше, чем МШ, колеи такой точно нет.
Им за такие предложения еще и деньги платят?
А по поводу 2035г... Я могу взять любой город нашей России, ткнуть пальцем в любую улицу и заявить, что ей потребуется реконструкция в 2035г.

14 янв 2021 в 10:33

Нормальная дорога, есть гораздо хуже

Степан
14 янв 2021 в 11:14

Тут грех смеяться.
Тут люди миллиардерами становятся.

Марго
14 янв 2021 в 13:55

Нужно думать не только об автодорогах, но и пешеходах. Об удобстве для всех

Марго
14 янв 2021 в 14:25

По всему городу Самаре на остановках нет их названия. Стоишь и не знаешь где находишься. Бывает, телефон сел и ты без карты, не знаешь куда ехать и идти.
И не везде на остановках указаны маршруты (какой транспорт ездит). Нет расписания движения общественного транспорта.
Стоишь и не знаешь ничего

Марго
14 янв 2021 в 13:48

Вдоль завода "Электрощит" ранее была асфальтированная дорожка для пеших прогуливающихся людей, а также там гуляли с животными. Т.е. с п.Южного и до п.Красная Глинка можно было добраться пешком. Теперь дорогу засыпали, и ничего нет.

ВИТЯзь
14 янв 2021 в 12:06

Вчера по НТВ В.В.Путин на встрече с кем-то заявил, что в 2021 году надо уделить внимание развитию дорожной сети. Азаров, как назначенец президента, должен обещать нам провести реконструкцию всех самарских дорог. Тут ничего удивительного нет.

15 янв 2021 в 17:57

Может на этот раз хватит ума подземный пешеходный переход около ЭлектроЩит сделать. Посмотрим.

14 янв 2021 в 10:56

Ой тюрьма по кому то давно плачет... да Димон?

Гость
14 янв 2021 в 13:26

Почему все реконструкции относят на 2035-2036 года. Федеральный бюджет будет большим?

Юлия
14 янв 2021 в 23:30

Трамвай до Кошелева лучше запустите. Толку больше будет. Все на машинах не передвигаются!!! На землю опуститесь.

Гость
14 янв 2021 в 10:35

может это рекомендации провести реконструкцию в 2035 году,забыли год указать,как и все дороги подремонтировать в 2035 году....

14 янв 2021 в 11:56

ни дня без предложения что-нибудь построить/переделать! вот интересно, хоть десятая часть предложенного будет реализована или поговорили, да разошлись

Цирк Шапито
14 янв 2021 в 11:58

А какой срок эксплуатации дороги на указанном участке и когда последний раз её ремонтировали? Получается до 2035 года ремонта шоссе не будет? Во дает Пашка Америка! Правда Пашки до них далеко. Он мелкий щипач по сравнению с нашими хищниками.

Гость
14 янв 2021 в 13:01

Ну а чо, квартирки-то нынче дороги. Аж 86 000 000.

Марго
14 янв 2021 в 14:17

По этой дороге люди ездили на велосипедах, прогуливались пешком, выгуливали животных

14 янв 2021 в 15:14

С учётом того, как расширяется "Новая Самара", Красноглинское шоссе пора приводить в порядок: нужны тротуары и велодорожки, освещённые пешеходные переходы, полосы для общественного транспорта, обычное ограничение скорости.
Это должна быть городская улица, а не гоночная трасса, где ограничение 60 км/ч соблюдают только велосипедисты.

Марго
14 янв 2021 в 19:40

Эти комментарии кто-нибудь читает?

Марго
14 янв 2021 в 13:53

Верните все обратно. Засыпали землёй и все. Не у всех есть деньги на транспорт (на личный автомобиль, и проезд в автобусе). Люди и пешком добирались по своим делам