Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации В Самаре расширят зону запрета парковки
В Самаре расширят зону запрета парковки

14 янв 2021 в 10:34

Только что ехал по Вольской в сторону Металлурга. Между 22-партсъезда и Ново-вокзальной постоянно встречаются засыпанные наглухо авто... И как я понимаю они так будут до весны стоять... А учитывая, что народ не привык ездить в очереди (всё время найдется ... который залезет между двумя этими сугробами, проедет 10 метров и начнет проситься в левый ряд, тормозя весь поток), то пробки создаются только из-за этих двух ... Я понимаю, приехал на время оставил авто, на ночь оставил где трафик не большой, но не кладбище домашних автомобилей устраивать же...
А между Калинина и Ново-вокзальной (со стороны Семашко) постоянно хоть один ... с человейника напротив, но своё корыто на ночь ставит, и постоянно из-за него пробка до Путиловской...

14 янв 2021 в 10:38

это там, где обычно стоят авто "беднейших" слоёв общества? студентов?

Павлик
14 янв 2021 в 10:42

Запретить в городе личный транспорт...
Общественный транспорт ,желательно электрический..вот так должно быть..(канатные дороги ..было бы ещё лучше!!!)

Ваван
14 янв 2021 в 11:01

Сегодня по Бубнова ехал от 4х рядов осталось полтора
Зато там выставка заброшенной техники и автобусы и газели и просто что то в сугробе и даже пара грузовиков была

Док
14 янв 2021 в 11:07

Где альтернативные парковки?

Гость
14 янв 2021 в 11:25

а может вообще, запретить людям жить в Самаре! это же не город, а сплошное недоразумение!

14 янв 2021 в 11:39

А я думаю, почему на улице потеплело? А это слезы с портала. Владельцев "ведроболтовых ласточек" выгоняют с халявной парковки. И снова все вокруг виноваты. Нет гаража или парковки, топай на остановку, но не мешай жить другим.

14 янв 2021 в 13:00

Так потихонечку и загонят нас в светлое прошлое, где автомобиль был роскошью.

14 янв 2021 в 13:23

Что-то местные, похоже, заигрались с парковками. Снег почистить не могут? Ну так вводите альтернативную по четным/нечетным. А так просто власть расписалась в своей профнепригодности, лапки сложила и сидит дальше зарплату получает.

Дивертикль
14 янв 2021 в 13:47

Это хорошо. Так и надо Зашистам. Гуинплены, везёт вам.

Дивертикль
14 янв 2021 в 13:49

Кампрачикосы не дремлют, строгают новых довольных гуинпленов.

14 янв 2021 в 14:19

Инновации пошли

Федрот
14 янв 2021 в 14:53

Продолжайте голосовать за Единую Россию и кремлевских холуев...

надо едливый
14 янв 2021 в 15:10

Уборка улиц своеобразна. Снег убирается только в центре. Да и то как посмотреть. Там, где могут могучие начальники приехать — да, нормально. Там где остальные — сваливается на тротуар или на клумбы. То ещё удовольствие весной. Ливнёвка отсутствует как класс. Хороший дождик, и по колено в воде.

Гость
14 янв 2021 в 21:16

Власти с другой планеты в своем репертуаре......

гость
14 янв 2021 в 23:42

Вместо того чтобы поставить ограничение по дням недели на парковку они совсем закрывают, это маразм

Гость
15 янв 2021 в 10:30

Может уж сразу пусть запретят челяди на авто перемещаться. Машины только для избранных, остальные пусть на лошадях ездят

15 янв 2021 в 17:50

Это чтобы ночью машины не стояли?

15 янв 2021 в 18:19

Всё продуманно

15 янв 2021 в 18:20

Бомбили,бомбят и будут бомбить

15 янв 2021 в 20:54

НЕНОДО!

Станислав
16 янв 2021 в 15:24

Для введения запретов нужна альтернатива по стоянке автомобилей. Где муниципальные парковки? Где места для парковок во дворах? Везде грязные пустыри, типа газоны. Старые деревья во дворах. Узкие проезды во дворах и между домами. Обустройства нет, одни запреты.