СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Улице Самарской грозит масштабное перекрытие
Улице Самарской грозит масштабное перекрытие

Гость
18 янв 2021 в 12:52

Зачем вся эта писанина? Каждые пол года пишут, новые дороги, новые станции, это построим, это возведём. Если писать нечего, может вообще не писать.

18 янв 2021 в 13:44

и опять лет на 10 замарозят типа деньги кончились

Гость
18 янв 2021 в 11:49

одни разговоры и обещания,как с бассейном на стошке

18 янв 2021 в 13:04

Перекрыть то перекроют. И рыть начнут. Вопрос, когда обратно откроют. Как всегда, лет через 10-15?

Вадим 56
18 янв 2021 в 12:22

Когда строили 1ю ветку существовала база Метростроя -свой ЖБИ,свой парк транспорта,сейчас этого нет,не верю.Будет как с птицефабриками и с магистралью Центральная или с продлением 22 Партсъезда -их бы открыли и не надо метро.Не могут сделать Заводское Шоссе-гляньте на карту пробок там всегда затычка и хвост километровый....

Алекс
18 янв 2021 в 12:12

Вот она экономическая мощь России!!! вставшей с колен. Даёшь по однойстанции метро в 10-15 лет!!!

Гость
18 янв 2021 в 12:57

Денег нет, но мы все разроем. Это как?

Алексей
18 янв 2021 в 19:14

Еще одна яма лет на 10. Еще в памяти как перекрыли Первомайскую лет на 10. Денег хватит только на яму

Гость
18 янв 2021 в 19:42

Пора Самару переименовать в Нью-Васюки, одни проекты и обещания, но все в далеком будущем.

Ольга
18 янв 2021 в 16:06

Кому она нужна???? Куда денется общественный транспорт с Самарской? На Садовую, Молодогвардейскую? Ради никому ненужной станции встанет весь центр, который и так в хронической пробке.

18 янв 2021 в 11:51

Сквера Устинова после начала работ мы больше не увидим. Т.к. станция будет в сквере и в последующем тоннель пойдет по Галактионовской.Да и о чем каждый день писать если ни чего не будет. А цент он местные СМИ не читает.

Гость
18 янв 2021 в 12:57

Пишут про то что планируют через 10-15 лет, мечтатели. Как начнут делать тогда и пишите.

вячеслав
18 янв 2021 в 14:17

Даааа ... Путин со своими Нацпроектами рядом не стоял с Самарскими ПРОЕКТАМИ

Гость
18 янв 2021 в 21:21

Зачем писать про строительство, про перекрытие дорог, если денег нет!🤣

Гость
18 янв 2021 в 15:21

Просто потрясающе. Читаешь такой статью о том что вот планируют возвести станцию, работы будут проводиться, а в конце так, но денег нет, и вернёмся к этому вопросу к 2023. Назревает очередной метростроевский долгострой аля "Алабинская"?)))) Ребята журналисты, просто сделали мой день такой статьей))

angry bird
18 янв 2021 в 16:47

Товарищщи! Поздравляю всех с продолжением величайшего из проектов - строительства метро в Самаре. Ура, товарищщи! Совсем скоро будет воздвигнут забор вокруг перекрестка, перекрыто движение, разрыт асфальт и развешаны запретительные знаки. Это у нас делать умеют и любят, и даже полное отсутствие денег и/или перспектив не помешает успешному проведению этих работ.
А затем предлагаю всем расслабиться и покурить. Курить придется долго, как минимум до 2023 года, такчто запасайтесь заранее.

Гость
18 янв 2021 в 16:23

Прожектёры, вы б хоть прошлись по этим "параллельным улицам". Они забиты корытами жильцов наклепанных в последние годы муравейников. И как вы туда автобусы пустите?

Семен Шапкин
19 янв 2021 в 09:46

очередная ненужная городу дорогущая и ведущая в никуда зате я

Невзоров
18 янв 2021 в 15:57

Станция Аз***вская. Первая в мире виртуальная станция. Очки виртуальной реальности можно получить на Молодгвардейской 222

гость
18 янв 2021 в 12:08

Все дома по обе стороны Самарской обрушаться.

Елена
18 янв 2021 в 15:05

Кому сдалась эта станция метро в центре города. Нужно вести вдоль московского и ново-садовой.

Сергей
18 янв 2021 в 15:29

Вот и надо было делать станцию на Полевой, а не на Осипенко.

Гость
19 янв 2021 в 13:19

если бы в самаре лучше работали коммунальные службы,то у всех было бы гораздо меньше проблем в жизни.

DODG
18 янв 2021 в 13:58

В 2023 году китайцы откроют станцию на Луне. В Самаре, родине космонавтики, может быть начнут строить станцию метро.

Александр 63
19 янв 2021 в 11:41

В Москве стоимость строительства 1 км линии метрополитена со станционным комплексом мелкого заложения - 4,5 миллиарда рублей, срок - от 2 до 3 лет.
Вот и смотрите сколько уже в карманы раскидают,а потом опять просить будут и так все 10 лет, а может и больше. Поэтому метро в Самаре строят уже больше 35 лет. Просто Бермудский треугольник.

Сергей
18 янв 2021 в 11:47

Перекрывайте до пасхи. Ездят дорожные заторы создают.
Заразу распространяют. Азаров намордники из за таких велит носить.

Гость
18 янв 2021 в 12:12

Да закончите уже на алабинской... неймется им у белого доиа хотят станцию метро

Гость
19 янв 2021 в 13:24

а зачем кому-то какие-то занятия по трейдингу,если он психолог?

Гость
19 янв 2021 в 13:55

На Самарской площади большинство сталинок с бутовыми фундаментами, они же рассыпается. Заодно расчистят территорию для элитной, мать её, застройки. А нынешних жителей отправят в кошелевское гетто.

:-)Михаил
19 янв 2021 в 20:36

денег нет ,а строить будут,значит опять зарплаты упадут,будут набирать общак с работающих по другому не умеют,нет бы тряхнуть олигархов ,но это не могут а обобрать народ работающий могут легко.

Дивертикль
18 янв 2021 в 13:35

Кроты.

Людмила
18 янв 2021 в 20:14

А зачем вообще нужна станция метро в районе Самарской и Ярмарочной? Когда от Полевой до Самарской площади более чем предостаточно разного наземного транспорта, да и пешком займёт минут 5-7. Есть более важные точки города, куда необходима прокладка метро, такие как ж/д вокзал, дальние микрорайоны. Городским властям больше не на что потратить средства? При этом, оказывается, в бюджете даже и нет средств на это строительство. А может просто местным властям надо показать ложную заботу о жителях города, создать очередной транспортный коллапс и дать возможность кому-то хорошо навариться и получить очередной долгострой.