СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации После критики губернатора мэр перенесла срок введения платных парковок в Самаре
После критики губернатора мэр перенесла срок введения платных парковок в Самаре

Гость
19 янв 2021 в 20:40

Выборы в Думу на носу, какие парковки платные, вот и тормознули пока не проведут...

Гость
19 янв 2021 в 21:05

А раньше ( неделю, месяц, год назад) Азаров не жил в Самаре? не слышал о "планах мэрии"? Они кого обмануть хотят?

Гость
19 янв 2021 в 21:35

Была уже такая же спектакля) злые депутаты предложили поднять ЖКХ на 6%, а добрый Губер остановил беспредел и разрешил поднять только на 4,5%....

Гость
19 янв 2021 в 21:02

Напоминает Вашу Пенсию!Сначала Дали Всем По 8 Лет,а После ОН Всех Пожурил...И Скосил Срок До 5 Лет Строгого...И Сейчас Также Будет!Осенью Будет Не 45-65 Руб.,а 25-45р! И Большинство Будут Ему и Ей Благодарны...Как Можно Верить Много Раз Солгавшим?

гость
19 янв 2021 в 21:35

Итог - мэр в городе ни чего не решает.

Кося
19 янв 2021 в 21:16

Все объясняется выборами в ГосДуму, а азарово-лапушинские игры в да-да-да нет-нет-нет для планктона.

Кося
19 янв 2021 в 21:43

Классический пример запуска "пробного шара".

Писяй
19 янв 2021 в 20:44

Так кто заднюю включил ? Она, губер или оба вместе ? Заработались они, пора им на покой.

на радость
20 янв 2021 в 01:03

любителям парковаться где хочу, нравятся 2-3 ряды, и забитые тротуары

Гость
19 янв 2021 в 20:57

НЕ ДУМАЙТЕ,ЧТО ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ЭТО НЕ ВВЕДУТ!

Гость
19 янв 2021 в 22:53

Проблема не в платных парковках, высоких ЖКХ , пенсионном возрасте и тд, а в низком уровне жизни населения. На Западе налоги огромные, пенсионный возраст то же не с 60 ти, да стоимость ЖКХ , эл энергия и тд то же не малые , НО, высокие доходы, пенсии и востребованность людей до пенсии, позволяют иметь при всём этом высокий уровень и качество жизни в любом возрасте. У нас же, Повышение стоимости ЖКХ, разных узаконенных налогов в виде ам штрафов и платных парковок, пенсионного возраста в отсутсвие рабочих мест и тд, на фоне падения доходов населения, приведёт только к снижению уровня и качества жизни населения и без того живущего не богато.

Гость
20 янв 2021 в 09:13

"Принятие такого решения возможно только тогда, когда ситуация тщательно проанализирована и реализованы решения, связанные с альтернативными парковками, строительством новых парковок, в том числе при возведении многоквартирных домов, объектов социальной инфраструктуры, и самое главное — приняты действенные меры по развитию общественных перевозок."

Это нужно записать!)

19 янв 2021 в 21:32

переобулся в воздухе "благодетель наш"))) Мэрша плохая и злая, а АДИ - он добрый и заботливый. Где то такая схема уже встречалась...

Гость
19 янв 2021 в 22:50

Конечно они не собирались. Просто так схему нарисовали и цену за час уже придумали

Гость
19 янв 2021 в 22:49

Не уж то здравый смысл победил.
Я никоим образом не против платных парковок, но в тех городах, где внедрили платные парковки, таких как Москва и Казань сначала пустили нормальный общественный транспорт. А у нас пазики до сих пор ездят по городу.

Гость
20 янв 2021 в 08:55

Как клоуны перед детворой!!! В шею такой цирк гнать!

Гость
19 янв 2021 в 20:41

Бздят они. Народ ведь как лавина. Немного осталось и сойдет.

Гость
20 янв 2021 в 00:05

Фракция КПРФ уже давно внесла законопроект о приостановке введения платных парковок, ибо пересаживать всех с личного авто в общественный транспорт в период пандемии опасно.
С 15 по 17 января в Самаре прошла серия одиночных пикетов коммунистов и комсомольцев против введения платных парковок в областном центре.
Просто о таких акциях СМИ не информирует

Гость
20 янв 2021 в 07:33

Все дворы заставлены машинами и это не е парковки а стоянки уже кто раньше гаражом,ставят под окнами на этих так называемых парковках, некоторые семьи имеют по 3 машины,парковки выстроили от дома на расстоянии 9 м, дышим выхлопным газом окна нельзя открыть

Гость
19 янв 2021 в 23:53

Выборы в Думу на носу

Гость
20 янв 2021 в 09:50

Просто все будут делать втихоря.. разве тот кто дал азарову денег откажется от бабла?

Гость
19 янв 2021 в 21:13

Кнут и пряник!!! Старый метод!!!! И рейтинг поднимется у Говоруна!!!!

Нищеброд
19 янв 2021 в 21:26

Пройдут выборы и хана всем. Повысят все что можно. Но стадо молча и добровольно пойдет на Мясокомбинат...

Гость
19 янв 2021 в 22:30

А что-то там наши депутаты молчат. Или их это не касается? Помнится, не так давно даже митинги всякие устраивали, сейчас чего-то заглохли. А я бы сходил по этому поводу, понегодовал)

Гость
20 янв 2021 в 05:58

Мы говорим одно, а делаем другое (с)

Гость
20 янв 2021 в 08:26

Так это далеко идущий план был. Прям гамбит. Для этого сначала снесли гаражи, чтобы машины на улице ставили, теперь улицы начинают делать платными. Интересно, почему некоторые маршруты транспорта сделали редкими или вовсе убрали? Это для чего? Чтобы из спальных районов к центру не подтягивались, если что?

Гость
20 янв 2021 в 09:57

В Самаре появился мэр? Последний мэр трусливо сбежал, сдав свой город на милость Меркушкина. С тех пор мэров в Самаре не водилось, только ситные менеджеры.

Александр Петрович Попов
20 янв 2021 в 12:52

Решили народ обложить новым побором.Когда прекратятся поборы в области?

Гость
19 янв 2021 в 21:05

Ну славненько... а там глядишь и режим поменяется ,и апологеты путинизма - всякие азаровы-лапушкины будут выгнаны из своих кресел.

Игорь
19 янв 2021 в 20:36

Как можно быстрее вводите платные парковки.
Делайте стоянки во дворах за деньги.
Только так избавиться от автохлама
сможете.

Гость
19 янв 2021 в 22:38

Вся эта история только подтверждает: АЗАРОВА - В ОТСТАВКУ!
Ну не может этот человек ни мэром, ни губернатором работать... его предел - передача автобусов и разрезание меркушкинских ленточек... За время пребывания и мэром, и губернатором - он ничего путевого не сделал... даже снег и то не могут нормально убрать!
Азаров не позорь Самару!

Виктор Котельников
19 янв 2021 в 22:59

Азаров ЛЖЕЦ! Спит и видит, как быстрее слинять из Самары в Москву! Ведь он уже прикупил там квартирку за 85 миллионов, неизвестно где добытых, денег. Пока Дима лез наверх врал направо и налево о том, что снизит коммунальные платежи. А когда чуть чуть залез сразу же забыл про своё враньё! Азаров занимается только одним ПОБОРАМИ с самарцев. все повышая и повышая цены на коммуналку , без всякого стеснения! Азаров был в первых рядах, когда путинская едросня повышала нам пенсионный возраст! Такого лживого губернатора надо гнать из губернаторов в 3 шеи, как Меркушкина!

Платные парковки добро
20 янв 2021 в 13:29

Все же не понимаю почему платные парковки не ввести.
Проблема местных решается либо социальным (бесплатным) абонементом либо платным дешевым.
Зато приехать в центр по делам на 10-60минут станет проще, никакого хлама по обочинам красивого центра.
Жаль, что притормозили инициативу (

Ленин
19 янв 2021 в 22:00

Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремления к своей свободе, но оправдывает и приукрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.

Гость
20 янв 2021 в 11:12

Здорово!
Было больше 200 комментов, а теперь только 80. Где предыдущие?

Гость
20 янв 2021 в 09:53

Получается, у нас самые организованные это водители и рыбаки!

Гость
20 янв 2021 в 19:06

А кто должен ее раскритиковать и как, чтобы уборкой улиц от снега занялась. Не может организовать, пусть берет лопату

Гость
20 янв 2021 в 20:13

Ну хоть на год обдираловку народа отменят - уже мясо !
Спасибо не говорю - власти не заслужили !

Гость
19 янв 2021 в 21:31

Дорогое, оч. рисковое и сомнительное с моральной точки зрения предложенное

Марина
20 янв 2021 в 12:19

Мэр-единоросс , толку от этого будет ноль.

Гость
20 янв 2021 в 17:17

А КАК БЫТЬ С ЗОЛОТЫМИ ОБЩЕДОМОВЫМИ ПРИБОРАМИ УЧЕТА?
МОЖЕТ ЕСТЬ ГОЛОВЫ НА ПЛЕЧАХ У КОГО-НИБУДЬ ИЗ НАШИХ властей???

Гость
20 янв 2021 в 23:40

Этот ход, как с повышением пенсионного возраста для женщин кричали с 63 лет потом облагодетельствовали и сделали с 60 лет.Так было задумано изначально.Показать какой великодушный.

котел заварной
25 янв 2021 в 13:13

А че? Все правильно остановка-стоянка авто на дороге платные!! Потому что дороги не чистятся до бордюра, денег в казне нет! Я вот думаю, что платные остановки для пешеходов-пассажиров быстрее внедрят! Вчера проехал по Московскому шоссе в районе Новой Самары, там тротуары вылизаны до асфальта, а остановки общественного транспорта в таких снежных квадратных завалах стоят, ужас! Это новая методика городских властей? А сегодня по Стара-Загоре от Шипки до пр. Кирова ехал, там беда еще большая. Общественный транспорт останавливается прям на полосе движения, т.к. не может к остановке подъехать. Снег от бардюра метра на полтора лежит высотой сантиметров 40. А остановка Ново-Вокзальная вся в том же слое снега, люди ногами перемешивают пока что влажный снег. Тротуары вообще не чищины с момента снегопада. Так вот вывод: нет рабсилы, техники и денег у городских властей. Пора и жителям города раскошеливаться! Вот бы Азаров и это предусмотрел. А Лапушкина ежедневно своих коллег гоняла на улицы города, да не только рядом с Белым домом, и отчет велела держать о состоянии тротуаров и остановок.

Коммунист
19 янв 2021 в 21:45

Слава настигла нашего всеми любимого губернатора. На канале Караулова засветился.