СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Самаре хотят отменить два автобусных маршрута
В Самаре хотят отменить два автобусных маршрута

21 янв 2021 в 01:00

Не нужно было за Вовчик с Дэмончикам выбирать
За что боролись на то и напоролись

Денис
21 янв 2021 в 19:50

Уточните, пожалуйста, какими дублирующими маршрутами с улицы Невского вместо 7 и 27 автобусов можно выехать по студенческой или пенсионерской сезонкам из Зубчаниновки и вернуться обратно? Может только я не в курсе какие маршруты трамваев и троллейбусов там ходят?

Гость
20 янв 2021 в 10:39

маршрут № 7 ходит с интервалом 68 минут. маршрутка 217 ходит с интервалом 5 минут. вопрос по : у какого маршрута будет больше пассажиропоток при разнице в стоимости проезда 35 - 32 = 3 руб.
но не учтен социальный аспект, то есть возможность пенсионеров реализовать свое право на льготный проезд.
считаю, данное решение принято без учета жителей Зубчаниновки.

гость
20 янв 2021 в 12:37

Потому и нет полного пассажиропотока, что люди не дожидаются и уезжают самостоятельно на маршрутках. Подходит автобус, а садиться уже некому. Ездили бы чаще и были бы люди

алексан
20 янв 2021 в 09:56

Отмените все маршруты

20 янв 2021 в 10:16

Вы пустите не два автоьуса по 65,а пять и будет пассажиропоток, от норда, до родника не уедешь ни на чём, а там 2 км нечищенных колдобин

Гость
20 янв 2021 в 11:14

Надо ещё 67 отменить, а в кошельке сделать платные парковки.

Митяй
20 янв 2021 в 10:02

"Из-за изменения схемы движения необходимо будет скорректировать названия остановок, улиц и дорог, по которым едут автобусы, — добавили в дептрансе..."

очень умная фраза
прямо не однозначно понятная😞

Гость вечером в 21 час не уехать до
20 янв 2021 в 09:54

в южный-2 пустите нормальный автобус,в газеле народ стоя едит

Гость
20 янв 2021 в 10:26

Зато пассажиропоток есть по улице Антонова-Овсеенко с поворотом к парку Гагарина. В 96 маршрутки все желающие не помещаются, 35 и 45 маршруты даже в прибывалке перестали отображаться. Верните на этот маршрут 44 и 14 автобусы. По этому маршруту возводятся огромные дома, пассажиропоток ещё увеличится!

Елена
20 янв 2021 в 15:56

Верните 44 и 42 автобус, до поликлиники невозможно добраться, 45 ездит редко... Вынужденны две остановки идти пешком... Не дозвониться до поликлиники и не доехать... Все для людей.......

Гость
20 янв 2021 в 10:48

Все правильно! Главное там тоже платные парковки сделать!! Отменить весь транспорт, а сделать платные парковки!!!!

Будулай
20 янв 2021 в 11:04

в зубчаниновке есть школа
и институт если надо ромалам будет.

Виктория
20 янв 2021 в 13:48

7 и 27 городские маршруты, все альтернативные маршруты коммерческие, налицо "забота" о пенсионерах. Умники.

Гость
20 янв 2021 в 15:13

Пустите наконец автобус по Демократической до Мехзавода, Красной Глинки, а то ходит один 50-й маршрут и постоянна давка там.

20 янв 2021 в 16:06

Вводят платные стоянки, маршруты автобусов и маршруток отменяют почти каждый месяц, что за политика такая? Ходите пешком и ютитесь в переполненом транспорте! Как раз корона вирус! ШыКАРНО...

Светлана
20 янв 2021 в 19:50

А на Красную Глинку не хотите добавить колличество автобусов? В каком то каменном веке живем. Без газелей которые кому то мешали не приехать не уехать. Мир развивается а мы назад в прошлое. Дикость.

Гость
21 янв 2021 в 04:58

Очевидно ни кто не будет ездит на маршруте, если он ходит раз в час по праздникам со скоростью 30 километров в час.. Я таким образом могу убрать пассажира поток с любого маршрута. Пускаем два автобуса по 34 маршруту днем и два вечером. И все. Никто ваши автобусы не будет ждать по пол дня. А через пару месяцев про них и вовсе забудут. Результат. Можно закрывать маршрут.

Гранатка
21 янв 2021 в 10:48

Очень бы хотелось, чтобы пустили маршрут с улицы Промышленности прямо по Советской Армии до Ново-Садовой. Проезд дорожает, а до Ново-Садовой добраться можно только с пересадкой. Народу будет поверьте, много.

Ольга
21 янв 2021 в 13:08

Мы работаем в ТРЦ Эль Рио по графику с 10 до 22 часов, в будни автобусы и маршрутки ходят хорошо по Московскому шоссе, а вот в субботу и воскресенье приходится стоять по 30-40 минут, а на улице зима, народу много работает в центре. Хотелось бы, чтобы департамент транспорта обратил на это внимание !

Гость
21 янв 2021 в 13:34

сейчас нет проблем с транспортом в самаре,тем более у многих личный транспорт,такси и прочее. Лишь бы только траншеи не рыли,потому что вертолет или самолет- это пока фантастика.

Гость
21 янв 2021 в 22:39

Добавьте автобусы 23 маршрута. 14-а, 15 микрорайоны имеют один автобусный маршрут, который ходит 1 в час. У 17 троллейбуса другое направление. Но приходится ехать с пересадками. Пожалуйста позаботьтесь о людях.

Гость
22 янв 2021 в 17:26

Я очень доволен бесплатными автобусами до Амбара. Четыре разных маршрута.
Ну могут же и у нас что-то сделать для простого человека.

гость
20 янв 2021 в 13:02

65 ОООЧЕНЬ популярный маршрут. Но его убрали не спросив пассажиров. Пустите тогда 30 на постоянной основе по Овсеенко и через Норд.

Галина
20 янв 2021 в 14:53

Вместо 261 маршрутки ,нужно пустить большой автобус по этому маршруту

Елена
20 янв 2021 в 23:04

На Сухую Самарку добавили бы автобусов!!! Утром на работу не уедешь, а вечером с работы!!! Куда делся 5д? Ходит раз в час!!! 26 и 215 вообще дождаться не реально! Особенно зимой! Пока уедешь околеешь на морозе!

Гость
20 янв 2021 в 09:54

по 22му партсъезда вниз до кабельной ни один автобус не ходит. Нет у него альтернативы (не путайте кабельную с пересечением заводского шоссе).

Гость
20 янв 2021 в 10:54

В Зубчаниновке не ни одной школы, дети не учатся, правельно пусть пешком ходят - легкие зато будут большие и розовые

Гость
20 янв 2021 в 13:43

Лучше бы 48к и 66 на сухую самарку нелегальные маршруты убрать Муниципальный 66 пустили бы на сухую. А то на этих рыдванах опасно ездить.

Гость
20 янв 2021 в 13:42

65 - популярный маршрут. Альтернативы на данный момент нет.

Эка
20 янв 2021 в 14:02

Когда же со стороны Безымянки сделают маршрут общественного транспорта до Космопорта? Да и 2й поворот с Ставропольской на Нововокзальную трамвайной линии два года уже обещают

Гость
20 янв 2021 в 17:22

Ох.... , уже просто нету ни каких маральник сил взирать на этот чиновничий идиотизм и беспредел. Остаётся только взывать к высшим силам: Господи, яви свой гнев на Департамент транспорта, на мэрию и на всех глупых чиновников, ибо глухи они к людским словам!!!

Незнакомец
20 янв 2021 в 20:39

Вечно автобусы мешают. Можно сказать какой-то чиновник не читал что Путин говорил о разширении чтобы горожане могли не долго стоять на остановке. Те кто живёт в этом районе пишите жалобу в администрации и маршрут останется

Аленка
20 янв 2021 в 21:12

А где автобусы по Партизанской?? в разные стороны чтобы можно было уехать, люди со всего микрорайона (Балаковская, часть Промышленности и Партизанской) пешком до ТЦ Аврора чалят.... 🤪

Татьяна
20 янв 2021 в 21:16

Зачем 65?он и так ходил только в часопик и битком набитый людьми. Зачем отменять, не понимаю. Ведь больше до Кабельной ни на чем не доберёшься, пешком и то с собакамм

Гость
20 янв 2021 в 23:01

Чиновникам похоже виднее, они же на автобусах не ездят!!!!

Виталий
20 янв 2021 в 10:02

Сидите по домам в крещенские морозы и не шляйтесь без дела по городу.
Разносчики эпидемий и всяческих заболеваний.