СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самаре планируют сократить два автобусных маршрута
В Самаре планируют сократить два автобусных маршрута

Да что уж - отмените все маршруты!!!

Гость
20 янв 2021 в 11:26

почему не отменяют автобусы, которые возят сотрудников мэрии и администрации на работу и с работы?

20 янв 2021 в 23:34

хорошая мысль. сократить маршруты и ввести платные парковки. чтобы мы больше пешком ходили. О здоровье нашем пекутся.

Гость
20 янв 2021 в 12:15

Пешком ходить полезно

Гость
20 янв 2021 в 22:18

Убрать маршруты, сократить количество автобусов, сделать платную парковку, платный въезд в город и будет ИДЕАЛЬНО!
давно пора!

Роман
20 янв 2021 в 12:06

Хватит шляться без дела по городу в крещенские морозы.
Посидите дома разносчики инфекции до весны.

Татаринов Дмитрий
20 янв 2021 в 13:38

Вообще идея не плохая, вопрос в реализации. В идеале не должно быть маршрутов, которые дублируют друг друга на большом протяжении. По хорошему сокращение маршрутов не должно влиять на интервалы движения ОТ. Будет интересно понаблюдать.

Гость
20 янв 2021 в 16:01

27 в таком виде гораздо удобнее, сейчас петляет черт-те как.

Гость
20 янв 2021 в 17:02

Досокращались, теперь людям не на чем до поликлиники доехать, там пять остановок надо добираться. Это я про 45 автобус. А чиновникам все равно было когда сократили маршрут.

Гость
21 янв 2021 в 05:27

а рогатых никто не хочет сократить????17,20,12 практически наполовину дублируют друг друга,и катаются полупустые.от 19 вообще толку никакого,13 тоже больше половины как 12 идет.....смысл от таких маршрутов????

Гость
21 янв 2021 в 07:10

Судя по samaratransinfo, 65 автобус уже де факто отменен. Как же предлагается жить людям, живущим по 22 Партсъезда за Заводским шоссе? Или в департаменте не в курсе, что там кто-то живёт? Им теперь пешком 1.5 км топать до остановки у Дипорта - отличное предложение для детей и стариков, ничего не скажешь

Гость
21 янв 2021 в 09:17

Отмена маршрутов ОТ в принципе дикость. Но особенно мерзко это выглядит на фоне бурного обсуждения темы ввода платных парковок.
Бравые чиновники транслируют народу пользу от передвижения на ОТ (хотя сами в большинстве случаев им не пользуются) и тут же отменяют маршруты.
Следом ждем повышения стоимости проезда. Ну чтобы ещё больше поднять привлекательность ОТ.

План
21 янв 2021 в 19:41

Пустили коммерческие газели,и стригут налоги!Маршруты 7 и 27 отменяют, они и в прошлом ходили по маршруту один в час, дикость все для народа!

Гость
20 янв 2021 в 16:31

По Заводскому, в сторону Южного города не планируют маршрут пустить?

Гость
20 янв 2021 в 14:25

меня возит личный водитель на белой мазде или на белой инфинити,потому что так безопасней.