СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В дептрансе Самары прокомментировали планы по оптимизации автобусов № 7 и 27
В дептрансе Самары прокомментировали планы по оптимизации автобусов <nobr class="_">№ 7</nobr> и 27

Думаю, что к концу года останется только один маршрут автобуса на весь город.

Базиль
21 янв 2021 в 14:01

Раньше в Зубчаниновку можно было доехать только на маршрутке,а теперь и вовсе только на такси.Особенно летом,когда все автобусы направят на дачи.Зачем нужны льготные 90 поездок,если ими пользоваться нельзя.

Будулай
21 янв 2021 в 10:58

Ромалэ свои автобусы запустят.

горожанин
21 янв 2021 в 20:59

Это как?
— Посадка на остановке «станция метро "Безымянка"» будет осуществляться на Победе, а не на Ново-Вокзальной. Таким образом, у пассажиров сохраняется возможность попасть на Безымянский рынок и уехать с него, — рассказали в дептрансе.
Сколько от станции метро до рынка. Может тот же чиновник сам пройдет этот маршрут?

Игорь
21 янв 2021 в 16:02

данные два маршрута 7 и 27, вывозят в основном пенсионеров из Зубчаниновки в город, их надо просто хорошо продумать, а потом принимать решение. они по Зубчаниновке должны ходить по прежнему маршруту, народ к ним привык и добирать до них тоже. если их убрать, то пенсионеры, в основном передвигающиеся на муниципальном транспорте, должны будут пересесть на коммерческие. Есть маленькое решение, можно убрать оба эти маршрута, если в 217 и 229 коммерческих, сделать проезд пенсионеров по социальной карте!!! И проблема решится!!!! думайте господа транспортники!!!

Алла
21 янв 2021 в 16:43

Пипец,сегодня чуть не закоченели,все уехали на 217 в итоге,а они ещё и сокращают

Гость
21 янв 2021 в 23:18

Вы там свой автопарк оптимизируйте.

Гость
22 янв 2021 в 13:46

ОСТАВЬТЕ НАС В ПОКОЕ ! А ТО БУДЕМ ПЕШКОМ ХОДИТЬ ...по пешеходным переходам .
Туда -сюда , пока азаров не извинится лично !