СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Минтранс уточнил сроки открытия двухуровневой развязки на Ново-Садовой
Минтранс уточнил сроки открытия двухуровневой развязки на Ново-Садовой

Федя
21 янв 2021 в 14:23

В торгах участвовала 1(!)компания,ну конечно откуда второй то взяться👏

21 янв 2021 в 13:02

Очередное уродство в городе, которое вообще не решит проблемы пробок.

21 янв 2021 в 13:26

Тем строителям, которые делали Московское шоссе, я лично бы даже тропинку на своей даче не доверила строить.

22 янв 2021 в 13:00

Пока в развитых странах убирают развязки из городов и сужают дороги, потому что оказалось, что пробки это победить никак не помогает, единственный способ - это развитие общественного транспорта, самаркие безграмотные чинуши тратят бешеные миллиарды на уродование городов, превращают их в сплошные шоссе, развязки и эстакады, просто позорище. Дорогие автомобилисты, кто бросится спорить, просто посмотрите на Москву, где гигантские бюджеты благодаря Собянину, вот уже 10 лет как тратятся на подобное, ситуация только ухудшилась, пробки 10 баллов :)) Москва - первая в рейтинге самых пробочных городов мира.

Митяй
21 янв 2021 в 14:56

ну и кто будет говорить, что торги делались не для этой компании?
и кто теперь будет требовать, что бы она переделала МШ? а потом и НС?

Ааа
22 янв 2021 в 09:28

Т.е. строить будут рукожопые, которые московское шосссе превратили в стиральную доску? И в свою защиту на суде предьявили, что не было в договоре указайна нагрузка автодороги?? Мощно.

21 янв 2021 в 13:35

Позвольте, а где уточнение сроков? Написали, что планируют! начать в 21, ориентировочно! продлится три года, если будут выделять озвученные средства...

Самарчанка
22 янв 2021 в 08:56

Хинштейн, проверь и тут торги на коррупцию

Гость
4 февр 2021 в 12:53

Работы доверили строителям Московского шоссе

То есть и на новой развязке асфальт будут укладывать сразу с колеёй?
Я за))

Писяй
21 янв 2021 в 13:18

Какие нынче сказки вешают на уши. Лет через 100 построят.

ОЛЬГА
21 янв 2021 в 14:06

Очередное отмывание бюджетных денег

Гость
21 янв 2021 в 15:08

При проведении торгов всегда указывается максимальная стоимость контракта. Выше установленной не предложишь. Надеюсь, эту стоимость определяли расчетным путём через смету, а не на основании одного-единственного КП.

123
21 янв 2021 в 13:11

Уже фрунзенский мост построили и фрунзенский мост-2. Я как житель куйбышевского района в пробках стал стоять на минут 30 дольше. Спасибо за развязки!

Ильдар
21 янв 2021 в 13:05

Заведомо аварийный объект который не будет сдан в эксплуатацию.

21 янв 2021 в 13:15

Надо мораторий наложить на любые виды строительных работ. Только латание сетей. Для всех без исключения. Через два года "пение" жителей и чиновников покажет нужно город обновлять или пусть так и будет.

гость
21 янв 2021 в 13:39

Пути объезда? Я сделаю за 2 года!

Гость
21 янв 2021 в 13:48

Китайцев пригласите и они за неделю все сделают. Раза в три дешевле.

Для справки
21 янв 2021 в 14:10

Меркушкин forever!

Гость
21 янв 2021 в 18:43

Сов.Армии поднять не проще? Так же, как перед чэмэ загнать в тоннель пр.Кирова. Но, видимо, самарские прожекты - это про максимальное освоение бабла, а не про практичность и экономию бюджетных средств.

Гость
21 янв 2021 в 13:13

Ну к 2035 точно должны построить. Если опять какого-нибудь кризиса или там санкций не случится.

Гость
21 янв 2021 в 20:01

Это и есть обещанный прорыв?
Давайте, давайте, времени на раскачку нет

Невзоров
21 янв 2021 в 13:47

Минтранс уточнил сроки открытия двухуровневой развязки на Ново-Садовой: никогда
Будем бесконечно делать проекты. Надо же хоть как-то оправдывать свои должности.

Для справки
21 янв 2021 в 14:07

Вот поэтому Петросян в Самарскую область не ездит.

21 янв 2021 в 13:04

Даже не сомневался ни сколько...