СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации За обочину! На самарских дорогах поставили новые камеры фиксации нарушений ПДД
За обочину! На самарских дорогах поставили новые камеры фиксации нарушений ПДД

27 янв 2021 в 17:58

Надеюсь половина будет стоять от Старосемейкино до Кошелька... Что б прям сразу в душу ПДД запали, если в связи с отсутствием совести там места до ...

Гость
27 янв 2021 в 18:01

На икее поставьте на въезде

27 янв 2021 в 20:10

Около Южного кольца поставьте, как от Кряжа ехать. Пусть каждого третьего по 1500 лишают.

Гость
27 янв 2021 в 21:05

Интересные камеры которые отличают обочину от дороги.
Я вот сейчас езжу и не могу отличить. Кругом одна грязь и не поймешь по обочине я еду или по дороге. Это так получается что у нас все дороги платными сделали ?

Гость.
27 янв 2021 в 18:31

может просто нужно решить проблему пробок? ни одна дорога в городе не соответстует современным стандартам. просто так выгоднее, а тут ещё и камеры))) куда деньги девать будете?

Гость
27 янв 2021 в 18:48

ДТП в т.ч. со смертельным исходом, всё больше, а они камеры для сбора бабла закупили, что ещё от этой властей ждать

Гость
28 янв 2021 в 00:26

Да поставьте везде знаки 40, а лучше 20, вот и бабки )

гость
27 янв 2021 в 18:11

Дороги кто чисть будет? Азаров дал сутки.а третья неделя на исходе ,а "воз и ныне там"! Ходишь по колено в снежной каше!

Гость
28 янв 2021 в 06:21

Я, конечно, не прям всю Россию объехал, но такого количества этих переносных камер, как в Самарской области, не встречал нигде.

Столяр
27 янв 2021 в 19:09

Больше камер и желательно в каждый двор. Чтоб поняли рабы за что топили. Каждому дому по камере. Чтоб вы попали со своими кредитными помойками на прикол. И чтоб каждый второй не смог платить по кредиту.

Павел
28 янв 2021 в 13:01

Отлично! От Новосемейкино до Мехзавода одну сплошную камеру за обочину. Летом буду радоваться, когда этих нелюдей будут нещадно греть!

Виталий
27 янв 2021 в 19:51

Дороги чистить и расширять надо. Дополнительные полосы открывать надо, с потоком автомобилей не спровляется не одна дорога. А они камеры вешают.

Столяр
27 янв 2021 в 19:46

Камеры не нужны. Надо просто приучать людей к сознательности и гигиене.

Майор
27 янв 2021 в 20:25

Столяр, в прогороде стало не интересно?

Евгений
27 янв 2021 в 18:14

Мож меньше ездить будут со своими инфекциями по Самаре.

Влад
27 янв 2021 в 19:23

Хорошие инвестиции.

Гость
28 янв 2021 в 11:55

Возле каждого гаража -камеру....-выехал-плати...дебильная борьба...с ямами, классификациями дорог никого не штрафуют...,а яму объехал-выехал на встречку-камера тут как тут...и так далее по всем не соответствующим ширине и обустройству дорогам...ума меого не надо так бюджет полнить

Генерал Иволгин
30 янв 2021 в 11:26

За обочину! - это тост?