СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Самарцам предложили выбрать новый дизайн транспортных карт
Самарцам предложили выбрать новый дизайн транспортных карт

Российский театр драмы
28 янв 2021 в 15:18

ПТУшник рисовал?

Гость
28 янв 2021 в 14:22

Играли со шрифтами и проиграли

Виктор
28 янв 2021 в 14:25

Новый вариант ужасен. Здесь вообще не видно руки дизайнера. А в старом он был.

Гость
28 янв 2021 в 14:47

Убрать матрёшек, они там только всё портят.

Самарянин
28 янв 2021 в 14:52

Какая нафиг разница какой дизайн? Только на этих опросах и новых клише деньги потребителей уходят.

Коммунист
28 янв 2021 в 14:56

Забыл спросить. Сколько миллионов бюджетных денег ушло на дизайн, дизайнеров и организаторов дизайна?

28 янв 2021 в 15:13

предлагаю бесплатный вариант дизайна: слева вверху логотип (который со стрелочками). Посередине надпись единая транспортная карта - шрифтом типа ариал (из бесплатных глянуть похожее). и все это на куске пластика, например, синего (как на матрешках) цвета. и все, и не надо денег тратить

Гость
28 янв 2021 в 15:51

Вот уж правду говорят про безделье у кота...

Гостья
28 янв 2021 в 14:20

Деньги некуда девать, как только на дизайне отмывать?

Гость
28 янв 2021 в 17:34

Какая разница как она выглядит? Вы на нее молиться собираетесь? Гораздо интереснее, во что она обойдется.

28 янв 2021 в 21:12

Какое-то убожество просто. Оставьте старый дизайн карт.

Гость
28 янв 2021 в 15:24

а чё апельсинки, а не клубничка?

Денис
28 янв 2021 в 14:57

В Самаре нет профессиональных дизайнеров?! Да кто угодно из них бесплатно сделаешь шикарный дизайн если его фамилию в уголке разместить.
Ну что за трэш опять?!

Гость
28 янв 2021 в 15:21

Моделей рекламируемых недавно надо было размесить.

Сергей
28 янв 2021 в 15:31

А где ими расплачиваться? Во всех маршрутках только наличные принимают

Гость
28 янв 2021 в 15:32

область Самарская и символика самарская, ну не 60-е же, из истории хотя бы Буран (как показал опрос, и Гагарина то не знают, так может кого из самарских?), а лучше ракетоноситель будущего...
а единый -все виды транспорта единого...

житель
28 янв 2021 в 15:57

Покрас Лампасу отдайте, он лично каждую карточку распишет своей клинописью.

Гость
28 янв 2021 в 17:35

Сделайте просто белой. Пусть кому это нужно сам нарисует то, что ему нравится. На всех все равно не угодишь.

Гость
28 янв 2021 в 18:30

МОЖЕТ ВСЁ-ТАКИ В ГОРОДЕ ЛУЧШЕ ТРАМВАЙНЫЕ ОСТАНОВКИ ПОЧИСТИТЕ ПОСЛЕ СНЕГОПАДА ОТ 1 ЯНВАРЯ 2021г?

Гость
28 янв 2021 в 18:29

Сколько Миллиардов Ушло На Эту Чушню?

Гость 7
28 янв 2021 в 19:27

а это поможет быстрее проводить деньги из банкомата сбербанка на транспортную карту, а не ждать целые сутки?

Гость
28 янв 2021 в 20:41

Потихоньку ликвидируют общественный транспорт и карты не понадобятся .

Гость
28 янв 2021 в 23:51

Вам на карту смотреть или ехать? Видимо остальные вопросы решены

человек
29 янв 2021 в 08:54

глаза болят от этого дизайна

Елена
29 янв 2021 в 09:52

Дорогие мои, это очень плохо!

Коммунист
28 янв 2021 в 14:13

Где символ ЕР с фото Азарова и Путина? Можно выдержки из концепции 2020 тезисно на обратной стороне.

Гость
28 янв 2021 в 18:28

Где Церкви? Где Фонтаны?

Гость
28 янв 2021 в 14:34

Мне понравилось,что-то новенькое