СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Расписание не соблюдают»: прокуратура возбудила дело в отношении главного перевозчика Самары
«Расписание не соблюдают»: прокуратура возбудила дело в отношении главного перевозчика Самары

Сергей
29 янв 2021 в 23:31

Самараавтогаз это вообще конторка в стиле братанов 90-х годов. Как их вообще допустили к такой ответственной работе непонятно.

Гость
29 янв 2021 в 21:50

Наконец дождались!
Прокуратура, стоящая на соблюдении закона, обратила внимание на транспортный беспредел самараавтогаза!
График движения не соблюдается от слова вообще. Пишешь в департамент - эффект ноль.

Гость
29 янв 2021 в 22:06

Сколько жаловались в эту контору да и департамент и все БЕСПОЛЕЗНО!!! 5д (Сухая Самарка-Губернский рынок) ходят через 40-50 мин. и это в лучшем случае! Ответ один: малый пассажиропоток! Очнитесь господа... Между рейсами 5д ходят 2-3 автобуса 119-х битком набитые!!! Кому-то из чиновников это выгодно!!! Как мы, жители Сухой Самарки радовались когда перевозчиком был ИП Барсукова И.Н. Автобусы ходили через 10 мин. И на все претензии и замечания от пассажиров Ирина Николаевна реагировала моментально!!!

Егор
17 июня 2021 в 18:18

Уважаемые руководство Самара авто газ почему у Вас постоянно случается сбой в работе 63маршрутаилиходятчерезрейс

Михаил
29 янв 2021 в 21:59

А кто хозяин этого «перевозчика»?

Гость
30 янв 2021 в 09:08

ТРАНСПОРТ В ЭТОМ БАНДИТСКОМ ГОРОДЕ ХОДИТЬ ТОЛЬКО ДО 19Ч! МУНИЦИПАЛЫ НАГЛО УЕЗЖАЮТ С ЛИНИИ! И МЫ НЕ БОИМСЯ ВАС! МОЖЕТЕ БЛОКИРОВАТЬ! ПЛЕВАЛИ НА ВАС! ВОРЬЁ КРУГОМ!

Старожил
30 янв 2021 в 20:47

Пришлось стать свидетелем вот такого случая. 28 января дело было, где-то около 15 часов дня.
Ехали в автобусе 47 маршрута, автобус битком.
На Масленникова после остановки "Улица Мичурина" парень упал навзничь в автобусе, прямо у двери.
Никто с места не сдвинулся: ни кондуктор, ни тем более водитель. Женщина просила открыть дверь -- водитель не слышит, побежала к водителю, а он сидит в наушниках.
Дверь открыл, подняли парня, вывели. Женщина и два пацана азиаты.
Наша публика как сидела, так и продолжила сидеть. при этом повозмущались некоторые, зачем двери открывать, там машины едут. В общем, уехал автобус, парень на обочине остался.
У меня вопрос такой серьезный: что должен делать водитель в таких случаях? Каков порядок действия водителя и кондуктора?

Алекс
29 янв 2021 в 22:15

75 вообще сократили до 3-х машин, было 10, потом 5, теперь 3. Люди с Аэропорта-2 вообще уехать не могут !!!

29 янв 2021 в 23:13

Зато сколько денег выделено на рекламу на этом и других сайтах.

Гость
30 янв 2021 в 12:47

Что пролетают мимо остановок-это правда. Такое чувство , что водители пришли с маршруток на большие автобусы. Не на всех останавливаются. А если маленький пассажиропоток, так это не удивительно. Кондукторы очень часто спрашивают: вам далеко ехать? Чтобы билет не выдавать. Естественно меньше денег с пассажира берут и естественно и билета нет. Вот вам и пассажиропоток. Какую бы разъяснительную беседу не проводили с кондукторами, всё равно каждый день пытаются часть денег вернуть, чтобы билет не дать.

Гость
29 янв 2021 в 22:32

Департамент транспорта и прочие департаменты-синекура

Гость
1 февр 2021 в 12:49

Еще интересно, почему не все водители считают нужным открывать переднюю дверь, когда во вторую в час пик войти уже невозможно?
Почему некоторые кондукторы считают, что соседнее им место принадлежим их сумкам, а не пассажирам?
Почему кондукторы не хотят ходить по салону (при возможности) и очень недовольны, когда у пассажира нет желания пулять свою банковскую карту через весь автобус?

Гость
1 февр 2021 в 15:47

СамараАвтоГаз - врут, как дышат, и ведут себя, как хотят. Мерия и Департамент транспорта их покрывают и на жалобы людей ни как не реагируют, типа: «...они же частная компания и поэтому мы тут ни чего сделать не можем...». Тогда вопрос, так накой вообще отдали почти весь городской транспорт в частные руки.

Гость
7 февр 2021 в 05:45

У меня сосед работает в СамараАвтоГаз водителем. Там вообще бардак Водителей полно,им не дают графики выезда,из-за сокращения автобусов. Водилы ругаются,по пол месяца дома сидят,толком не работают. Работать есть кому, непонятно почему сократили автобусы.

есаул
30 янв 2021 в 00:23

пусть прокуратура проверит кто крышует в стране переоборудование фургонов в автобусы и посмотрят аналогичные аварии за последние годы по России там везде не меньше 10 трупов ....

Екатерина
30 янв 2021 в 10:05

Я правильно понимаю, чтобы выявить нарушения должны погибнуть люди??? А куда смотрят чиновники и прокуратура до проишествий??? Кто проверяет водителей на вменяемость??? Рекомендую всем чиновникам, представителям ГИБДД и прокуратуры проехать в час пик в любом автобусе по Самаре или из Новокуйбышевска в Самару на 492, 429 или 127 маршрутах. ВПЕЧАТЛЕНИЙ БУДЕТ МАССА!!!!

Гость
31 янв 2021 в 14:01

Дептранс о людях не думает. Сократили маршрут номер 45. Это был единственный вид транспорта на котором можно было добраться до поликлиники , расположеной на К Маркса 248.

Гость
1 февр 2021 в 09:45

планируется ли проверять работы пригородных маршрутных автобусов ездящих в Новокуйбышевск. Нет более скотского отношения к своим обязанностям и к пассажирам, чем у обнаглевших бомбил на этих маршрутах при зверской цене ха билет при этом!

Людмила
1 февр 2021 в 10:59

Давно пора призвать их к ответу за то безобразие с общественным транспортом.Сколько писали жалоб на безобразно долгие интервалы 51 маршрута, все бесполезно. Никто даже внимания не обращал. Интервал 45 минут в настоящее время. Сами пусть постоят на морозе эти 45 минут, а потом умоются когда следующий автобус типа "сломался " проедет мимо и еще 45 минут на морозе. Как было в пятницу 1час 43 минуты ожидания.

Гость
1 февр 2021 в 13:44

Автобус маршрут №37 не останавливается на остановке Клуб Дзержинского (на ул. Пионерской). Водители говорят, что нет остановки. Все остальные маршруты №47, 24, троллейбусы и маршрутки останавливаются, а №37 нет, особенно в пятницу вечером. Люди стоят на морозе, машут руками, а водителям все равно, (не всем, есть и нормальные водители).

Гость
9 февр 2021 в 17:46

Почему до карантина 2020 года 5д ходили адекватно и в час пик люди могли уехать без штурма автобуса, и днем автобусы ходили каждые 10-15 минут, а сейчас нужно идти на конечную чтоб в автобус попасть, а если не попадешь то следующий минут через 30-40. Карантин закончился, а автобусы на линию не вернули!!!

Самарец
9 февр 2021 в 22:12

С какого перепугу эта частная лавочка вдруг стала главным перевозчиком Самары? Главным перевозчиком всегда было и остаётся ТТУ.

Пётр
29 янв 2021 в 21:33

Отличные новости.
Продолжайте в том же духе.
Цены на поездки граждан взвинтите до небес, пусть голосовать правильно
научатся.

Георгий
29 янв 2021 в 22:15

нойте дольше мож услышат