СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Московское шоссе будут перекрывать из-за ремонта
Московское шоссе будут перекрывать из-за ремонта

3 февр 2021 в 19:46

Когда Южное шоссе будут делать? Колеи нереальные и ГИБДД нет дела.

Скажите, а за чей счёт работы? За счёт городского бюджета или по гарантии исправляют подрядчики?

Будни Держимордора
3 февр 2021 в 17:40

Распильщиков угомон не возьмет никогда. Ну дайте поездить нормально хоть пару лет!
Пробки-ямы-ремонт - пробки-колеи-ремонт.
ГОДАМИ! Кого бы в отставку с конфискацией отправить?

Сергей
3 февр 2021 в 17:27

Опять!? Все те же фразы были и при той реконструкции. Тоже обещали дорогу на века.

Гость
3 февр 2021 в 18:30

так себе ничего получается, перекроют МШоссе, перекроют Н-Садовую а как когда и где ездить то будем?

3 февр 2021 в 18:37

Ново-Садовая будет перекрыта. Поперечники в городе не развиты. Город встанет. Метро надо было строить.

Илья
3 февр 2021 в 17:18

Всё.
Конец езде.
Встанут как вкопанные.

Станислав
3 февр 2021 в 19:33

Каждый губернатор реконструирует-ремонтирует МШ. Мёдом там намазано, чтоли? Нет, чтобы Партизанскую реконструировать каждый год.

Мыкола
3 февр 2021 в 19:03

Кроме Московского у нас в городе все дороги в отличном состоянии.

Гость
3 февр 2021 в 19:36

Давайте закроем Победу, Физкультурную, Власти к вас Башка есть на плечах, как ездить будем, или вы в кабинетах сидите, вам по хрену

Гость
3 февр 2021 в 20:51

А ракида вся в ямах и без света. Что, делать не стоит? Там один съезд с асфальта на грунтовую обочину по первой полосе чего стоит

Александр
3 февр 2021 в 21:09

Московское шоссе- бесконечный откат денег.

Гость
3 февр 2021 в 21:15

ТАШКЕНТСКУЮ УЛИЦУ СДЕЛАЙТЕ ОТ КР.МАРКСА ДО МОСКОВСКОГО ШОССЕ И ДО КЛАДБИЩА "ЯБЛОНЬ КА"!ТРОТУАРЫ ТАМ ЖЕ СДЕЛАЙТЕ!

Гость
3 февр 2021 в 21:45

Демократическая/Димитрова. Колея уже как на Московском шоссе. Асфальтовые волны поперек пешеходного перехода. Виден нижний слой асфальта. Весь ремонт, получается, сводится только к добавлению нового слоя асфальта, а списывают деньги как за настоящий ремонт.

Гость
4 февр 2021 в 07:43

Менять собираются верхний слой😁 А продавлено основание...

Дивертикль
3 февр 2021 в 18:35

Нууу, так пилить это учиться надо конечно. А интересно предыдущий подрядчик незнал что на Москве интенсивное движение ? Вот дают. 😂 👍

Марк
3 февр 2021 в 20:52

На днях писали, что с 3-ЕГО ФЕВРАЛЯ НАЧНУТ РАЗВЯЗКУ НА нОВО-САДОВОЙ. голова на плечах у них есть? Как ехать?

Гость
3 февр 2021 в 19:39

Победу и Физкультурную ещё закройте и будем летать

вячеслав
3 февр 2021 в 22:05

Помню, пять лет назад, к аукциону не допустили итальянцев, которые собирались сделать реконструкцию МШ на миллиард рублей дешевле .

3 февр 2021 в 21:35

и 5 лет не прошло и снова доят бюджет. Нестыдно? Вот кто профукал пусть и ремонтирует м.ш. А профукал тот кто писал и подписывал техническое задание!!!

Гость
3 февр 2021 в 22:48

скажите пожалуйста это 2021 год? по-моему,это мэшэ уже ремонтировали лет пять назад. И что,лошади и быки затоптали дорогу?

Гость
5 февр 2021 в 06:35

чтобы "не встало всё",надо временный дублёр класть. а вообще пора бы эстакады скоростные делать как в Москау,но видимо после распила,бабок не остаётся ни на что

Гость
3 февр 2021 в 17:27

"Мы будем жить теперь по новому, но не забывая .... по старому"!

Илья
3 февр 2021 в 22:36

В страна в которой за всё отвечают налогоплатильщики и по счетам платят только обычные люди и если задолжали сразу пени и штрафы или свет отключим и приставы придут за просрочку по коммунальным платежам-А ЕЕСЛИ СВОИ ОШИБЛИСЬ ТАМ НАНЕСКОЛЬКО МИЛЛИАРДОВ НУ ЛАДНО ЕЩЁ СНИМЕМ ДЕНЕГ С ГРАЖДАН. НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ВИНОВАТ??? ГДЕ ПРОЕКТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-ГДЕ ГЛАВНЫЕ ИНЖЕНЕРА-ГДЕ ТЕХНАДЗОР????СТРАНА В КОТОРОЙ НИКТО НЕ ВИНОВАТ ЭТО ООО РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ. ПРИНЦИП ФИРМЫ ЕСЛИ ЧТО ТО ДИРЕКТОР НЕ ВИНОВАТ И НЕ ДОЛЖЕН ДОЛЖНО ООО. ТОЛЬКО ЭТО НЕ КАПИТАЛИЗМ А МАНАРХИЗМ И АНАНИЗМ. ВСЁ ПРОЛАЗИЕТ В НАГЛУЮ.

Бомж
4 февр 2021 в 08:25

А к 2017 нельзя было ?

Гость
4 февр 2021 в 16:14

Опять пробки!!!! Да что б вам пусто было!!!! Что раз делают, все переделывают, деньги тратят, а все в пустую!!! Достали !!!!

Гость
4 февр 2021 в 16:34

Вот оно - наследие мундиаля. А каким-то садистам мундиаля мало, им еще чемпионат по боксу захотелось.

Гость
4 февр 2021 в 18:16

А и правда, мундиальные дороги издыхают одна за другой.

Валерий
4 февр 2021 в 18:20

Ремонт Московского шоссе -хорошая кормушка

Гость
4 февр 2021 в 20:12

Я так то не верующий, но был бы рад, если бы для ответственных за проект реконструкции М.ш. 2014 года, подготовили отдельный котел.

Житель Самары
5 февр 2021 в 09:14

Корка покрытия проезжей части, выполненная из любого типа а/бетона, НИКОГДА не будет работать в конструкции дорожной одежды как "БАЛКА"(по СОПРОМАТу). Ошибка при выборе конструкции находится в игнорировании создания оптимальных условий для каждого слоя конструкции Д.О. на всем периоде эксплуатации в течении календарных лет, со всеми температурными диапазонами.

9 февр 2021 в 22:47

Перекрывают в 2021г Московское шоссе и Ново - Садовую. Что будет непонятно. Автомобили наверное летать будут в 2021г.

Гость
17 мар 2021 в 17:42

Опять изуродуют как московское шоссе,тупо можно было по всей ширине закатать в асфальт,сделать реверс ,а первые полосы под общественный транспорт,подземные переходы ,а не эти убогие дублёры-карманы.В Тольятти надо было смотреть как итальянцы планировали .

гость
4 февр 2021 в 05:08

пока не уберут лишний транспорт,пробки не исчезнут!!!!!в первую очередь троллейбусы долой с московского,ездят полупустые,а вес имеют ...

Старик Собакин
4 февр 2021 в 13:15

Ну ещё и Гагарина закройте, для полного счастья!