СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Сыпется весь! Самарцы пожаловались на ремонт путепровода на Земеца
Сыпется весь! Самарцы пожаловались на ремонт путепровода на Земеца

Он каждый год сыпется, ремонта хватает ровно на месяц. Не выдерживает покрытие столько фур. Да и качество нанесения покрытия дорожного оставляет желать лучшего. Асфальт просто смывается после дождя или тпяния снега.
П. С. Как то на Московском шоссе видела ямочный ремонт как делают. Всыпают в яму гальку со снегом и песком. Как думаете, надолго хватит такого ямочного ремонта?

Гость
7 февр 2021 в 16:32

А если бы не жители, то ни один из многочисленных госорганов-надзоров и не зачесался бы? А налоги проедают будь здоров! Что ж будет, если интернет отключат?.. Страшно и представить.

Виталий
7 февр 2021 в 15:42

Статья про Юнгородок, а фото южного моста😁

Саня
7 февр 2021 в 21:00

пусть после ген. ремонта Южный мост посмотрят. не в первый год, а в тот же день сделали мега ужасные деформационные швы металлические. из-за которых машина прыгает.. убиваются колеса покрышки, подвеска .. и все молчат. как?

7 февр 2021 в 18:46

Его построили ещё при советской власти, и построили изначально плохо. Он весь вибрирует и ходит ходуном, тут как асфальт ни клади - рассыпется. По хорошему, его бы весь снести, и построить заново и добросовестно из качественных современных материалов учитывая современный трафик.

Гость
7 февр 2021 в 17:24

Езжу каждый день..... и думаю через сколько дней встанем ...НАМЕРТВО🔥

игорь
8 февр 2021 в 08:48

Азаров друг всех дорожников. Построить один раз на 10 лет не для них. Южный мост при нем ремонтировали - на год хватило? И не думайте, что развязка на ново садовой долго простоит.

азарыч
7 февр 2021 в 20:07

а потому что мост не для того чтоб вы бездельники на своих таратайках по нему катались туда-сюда. вам любой мост построй так вы его укатаете до трещин в опорах как фрунзенский. а мне на вторую хату не хватает. вы об этом подумали?

Циник
8 февр 2021 в 08:36

Надо тоннель вместо моста.
Он точно вибрировать не будет.
И на Ново-Садовой тоже!

Анархия
7 февр 2021 в 22:34

Мы, доживающие одобрямсы, покорно надев фландрские маски, в коленно-локтевой, нижайше просим его феодальное величество, проверить своего подельника))) веселая шутка!

Гость
8 февр 2021 в 20:53

В России дороги, мосты, путепровода строят и ремонтируют не для того, чтобы по ним ездили. А для другого, сами понимаете, для чего.

Гость
9 февр 2021 в 14:37

Бетонирование путепровода на улице Земеца как-то проводило предприятие «Инженерные системы» Самары.... А может китайцев нанимать?! Хуже точно не будет...

Андре
5 апр 2021 в 10:07

В феврале кое-как заляпали ямы, а в марте все это снова растаяло вместе со снегом, наша сладкая парочка Азаров-Лапушкина по этому мосту не проезжают каждый день на работу и обратно, а то бы нагнали строителей и за один день откапиталии бы дорогу.

Гость
7 февр 2021 в 21:31

А в техзадании проекта ремонта было предусмотрено движение транспортных средств по мосту и минусовые температуры в зимний период?

Гость
7 февр 2021 в 19:55

Какая то проблемма со всеми мостами в Самаре... Может пора бы уже задуматься, сделать орг выводы?

Гость
7 февр 2021 в 21:06

ВОТ ЗА 3,4 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ ВАМ ЗА ТРИ ГОДА "ПОСТРОЯТ" МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЮ ПО НОВО- САДОВОЙ ОТ ПОТАПОВА ДО БЫВШЕГО ЗАВОДА ИМ.ТАРАСОВА ВЫСОТОЙ ПОД 4 ЭТАЖА! ВОТ И БУДЕТЕ ВЗЛЕТАТЬ ТУДА И ОТ ТУДА

Игорёк
7 февр 2021 в 18:11

А что вы хотели ? Так и жолжно быть в болоте.

Гость
7 февр 2021 в 23:06

Ну да, снести. И остальные мосты тоже снести. И дороги срыть.

алексан
7 февр 2021 в 15:19

Нет моста нет проблем

алексан