СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Стало известно, где изменится схема движения транспорта после закрытия Ново-Садовой
Стало известно, где изменится схема движения транспорта после закрытия Ново-Садовой

Гость
21 февр 2021 в 15:59

По Шверника на солнечную упираешься в разделитель и чтобы развернуться или повернуть на 6 просеку нужно изловчиться и вклиниться в левый ряд еще, со второго ряда, как это было много лет и разгружало пробку нельзя, теперь там камера. Видимо чинуши решили хоть по штрафам на первое место выйти, пятое не устраивает их)

Гость
21 февр 2021 в 16:08

На Шверника и Солнечной нет поворота "на лево". Там только поворот на право и на 6 просеке только можно повернуть .развернуться на 180. Кто такой этот Ганичкин.что города не знает.а учит?

Игнат
21 февр 2021 в 16:41

Закрывайте Ново Садовую улицу на лет девять.
Пусть повспоминают как было хорошо до её закрытия.

Лика
22 февр 2021 в 06:46

Надо было лет 10 назад продолжить реконструкцию дороги в город по ул.Карла Маркса ... Глядишь сейчас была бы ещё одна нормальная транспортная артерия...Мне страшно представить на сколько удлиниться путь на работу и с Работы....!!! Мало мы терпели пока делали Солнечную и «Самолёт» ? Нас на просеках прям блокируют со всех сторон! Лучше бы в нашу сторону ветку метро провели. Народ глядишь пересел на общественный транспорт....

Гость
22 февр 2021 в 09:17

Пересядьте на общественный транспорт,стоят в пробках,но упëрто едут на своих авто,западло им с народом вместе,я на трамвае вечером всех вас "делаю" на раз,лишь после Сов.Армии пробка рассасываться начинает и то после 19 часов. ps.авто имею,но и умею считать деньги за проезд и метро вам там не нужно,один хрен гордо стоять в пробке вам ближе,чем ехать в общ.транспорте...

Михаил
23 февр 2021 в 03:14

Любят у нас годами строить.