СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации К строительству нового речного порта в Самаре хотят привлечь банк
К строительству нового речного порта в Самаре хотят привлечь банк

23 февр 2021 в 16:41

Один вопрос - зачем? Почему нельзя просто отремонтировать текущий вокзал? У нас же не транспортный узел чтобы были очереди на вход и выход.

Гость
23 февр 2021 в 15:21

Возить некого по Волге. Вполне хватало старого речного вокзала. Деньги выброшенные на ветер, как и на стадион к ЧМ-2018.

Аркадий
23 февр 2021 в 19:26

Какой новый речной вокзал, на старом то никого нет, уймись со своими колхозными проектами горе-архитектор Орлов-Соколов, сиди молча и не шелести, твоими творениями уже все сыты пьяны. Орлов, соверши прогулку на реч. вокзал, вместе с управленцами Самары и посмотрите наконец, что он пустой -- препустой, два парохода в сутки, у нас Самара, а не Владивосток, дорогу по Карла Маркса прокладывать срочно надо, город в пробках Все задыхается.

Гость
23 февр 2021 в 19:29

Вы определитесь речной вокзал или речной порт! Это два разных объекта, картинки вокзала по тексту про порт!

Анонимно
24 февр 2021 в 00:49

А откуда у санируемого банка на это деньги?

Гость
23 февр 2021 в 14:28

По виолончелям пошукать надо!

23 февр 2021 в 23:38

Речвокзал конечно нужен. Вопрос качества строительства - вода ошибок не прощает. Это вам не бордюры перекладывать.
Стоянка на 15 машин! Смешно. И это без учёта мест для инвалидов. О чем думают?.. Там паркинг этажей на пять минимум строить надо! Об остальном лень писать уже))

Гость
23 февр 2021 в 14:19

То то Костик здесь отирается

Гость
23 февр 2021 в 15:03

Как в старые добрые времена. А еще банкиров неплохо будет на картошку послать.

Гость
23 февр 2021 в 15:23

Какой банк? Перед стройкой бюджет же был утвержден.

Виктор
23 февр 2021 в 14:17

итак бесполезных из крыльев советов обогащаете
а тут ещё один кредит на шею самарской области

сергей
23 февр 2021 в 15:24

одни прожекты ,что-нибудь-то уже достройте

Гость
23 февр 2021 в 15:47

Ещё б до кучи подумали, кого потом привлекать к закупке новых кораблей, советские уже на ладан дышат. Правда, чтобы думать, нужны мозги.

23 февр 2021 в 17:16

А подходы к воде опять закрыты будут?

Гость
23 февр 2021 в 17:30

ЗАЧЕМ ВОКЗАЛ ЕСЛИ ТРАНСПОРТА НЕТ! ОТ СЛОВА:"СОВСЕМ"!!!👺

Ник
23 февр 2021 в 17:33

На каком таком высоком берегу привиделся новый вокзал? Для него площадка расчищается почти у самой воды. И не факт, что расчистится....

Гость
23 февр 2021 в 19:54

Что вы все затараторили, о том что вокзал вам не нужен! Вам он не нужен, а вот брату он вполне сгодится, он что зря 7 причал строил!?
Представьте сколько денег туда уже вбухано, в том числе за разрешения и согласования. Что теперь бросать что-ли, надо продолжать!

Гость
23 февр 2021 в 22:22

Азаров?Акого возить будете? Лучше в Рождественно мостик постройте хотя бы пешеходный!

Гость
24 февр 2021 в 00:08

интересно,какой банк спонсирует строительство теремка на улице сагайдачного 24? Надеюсь,не стриптизер с шоколадкой,потому что он БАНКРОТ