СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В ГИБДД высказались о необходимости доработать проспект Кирова
В ГИБДД высказались о необходимости доработать проспект Кирова

4 июня 2023 в 19:52

Городская транспортная сеть отстаёт в развитии лет на 10, хорошо ещё мундиаль помог с московским шоссе, без чемпионата реконструкция московского шоссе ждала бы участь магистрали центральной.

Гость
27 февр 2021 в 11:30

Интересно какие рельсы и куда он собирается убирать?
На дачу отвезти что ли? В карман? Уберите его с экранов!

Гости
27 февр 2021 в 10:40

А МОЖЕТ ЛУЧШЕ ДОМА СНЕСТИ? ВИВАЛЭНД! КОСМОПОРТ! АМБАР! МОСКОВСКИЙ! КОЛИЗЕЙ!И 30ШТ ДРУГИХ БУДУЩИХ ПИОНЕРСКИХ ДОМОВ!🦌

Гость
27 февр 2021 в 11:42

Трамвай сейчас единственное транспортное средство, на котором можно без пробок доехать до Прогресса, Экрана, Кузнецова, при условии, конечно, его исправности. Трамвайное сообщение развивать надо и улучшать, не рельсы убирать, но, как известно, сытый голодного не понимает.

Гость
27 февр 2021 в 10:51

а как к этому относится губернатор ? Это вопрос по его основной специальности.

Ирина
27 февр 2021 в 11:41

От победы до вольской хоть до 10 полос расширь, толку не будет если 9 25этажек построят. Да ещё вторую очередь вива ленда. Надо комплексно подходить к изменениям в городе, пора прекращать строить высотки, где им не место. Земли полно, жадничать нечего

27 февр 2021 в 16:07

А я задумался о доработке ГИБДД.

Гость
27 февр 2021 в 19:57

Ну да, конечно, чтобы убрать пробки, надо извести общественный транспорт, который одновременно может перевести до нескольких сотен человек, чтобы все пересели на свои телеги. Считать люди умеют вообще или жертвы ЕГЭ?

Гость
27 февр 2021 в 21:53

гибдд прям фонтанирует прокисшими идеями 15-летней давности.

Гость
28 февр 2021 в 13:54

Так же как и проспект карла маркса

Гость
28 февр 2021 в 22:56

В Самаре многие улицы надо расширять и делать новые. про проспект Кирова говорят 15-18 лет и тишина.Советскую от Победы до 15 м-р давно надо было сделать.

Гость
27 февр 2021 в 13:45

Пока идёт пустая болтовня - место для дороги застроят. И, как обычно, мы не уиноваты)) так получилось)) ну не шмогли))

Гость 1
27 февр 2021 в 13:52

Не надо быть начальником отдела, чтобы понять и озвучить очевидное уже как четверть века, не менее. Любой водитель, проехавший днем по этой дороге еще 25 лет назад все высказал с использованием ярких эмоциональных образов...

27 февр 2021 в 13:59

Для начала Советской Армии с Карла Маркса расширьте убрав сужение + полосу на поворот. Элементарное и нужное дело. А воз и ныне там, только болтовня.

Гость
27 февр 2021 в 15:48

попросите китайцев сделать проект в Самаре , и будут вам и проходы, и прочее, а вы будете в карман бабло складывать и ляпота!

Гость
28 февр 2021 в 08:02

Вообще-то проспект Кирова давно должен был быть 8 полосным и проект есть, но мы не как не дождемся наверное, как и магистрали Центральная.

Окей
28 февр 2021 в 09:16

Где трамвайные рельсы? Что переносить? Какая глупость!!! Там где пробки рельсов нет! Какой при...... ОК нашёл рельсы? Там где они есть, от пл. Кирова на выезд, уже 6 полос.

Вася
28 февр 2021 в 13:19

Южное шоссе они расширить не хотят?

Гость
28 февр 2021 в 14:32

Я в том конце города больше не работаю, так что убирайте рельсы, тротуары, деревья(хотя все это там было абсолютно запущено). Господь, жги!

Тем же кому там еще жить и работать. Хм, попробуйте там не жить и не работать. Я бы вообще чемоданвокзалнулся чтобы наши чинуши-урбанисты своим безумием не могли до меня дотянуться, но еще рано.

1 мар 2021 в 00:12

Самара 2050:
Очередной некомпетентный чиновник говорит о том, что надо снести ряд 40-этажек чтобы расширить улицу до 23 полос в каждом направлении.
Самара 2053:
40-этажки построенные вдоль N-ского шоссе сами развалились, освободив дорогу для новой обводной дороги. Несмотря на протесты местного населения глава ГИБДД Абываб Габдралжипов сказал, что седьмой уровень развязки на пересечении Московского шоссе, Советской Армии и Ново-Садовой позволит избавиться от пробок.
37-ю очередь Фрунзенского моста обещают сдать к концу года.

1 мар 2021 в 22:24

Газоны и деревья должны быть в парках ,скверах,бульварах,а не вдоль дорог. Самара не деревня,всё нужно вдоль дорог вырубать,газоны убирать,дороги расширять,перестраивать в современный город. Что толку от такой зелени и кислорода,если масса машин коптят в пробках. Зелени и так везде хватает.

житель
27 февр 2021 в 11:23

проспект Кирова расширять давно уже надо. а вот про трамвайные рельсы не понял, вдоль проспекта Кирова нет трамвайных рельсов!

Сергей
27 февр 2021 в 19:13

Да давно пора расширить до 6 полос вырубить эти страшные карагочи и тополя корявые вместо них посадить красивые молодые ели сделать пусть не такой широкий но красивый газон. И потомки скажут нам Спасибо)!

Гость
27 февр 2021 в 23:10

Трамваи с Кирова убрать просто необходимо. Это пипец чехословацкое убожество гремит как консервная банка слышно внутри квартала, что этот инвалид спускается или поднимается на мост.

Кость
27 февр 2021 в 16:57

А не с подачи ли ГИБДД сорудили яйцо Меркушкина? И что теперь? Где эти "умы"? Извилин не хватило устроить нормальную развязку?

Гость
27 февр 2021 в 13:47

Сказал, да? Ладно, пошел расширять, раз сказал.

Гость
27 февр 2021 в 21:11

Это точно!

Сергей
27 февр 2021 в 21:24

Сделали бы нормальный выезд и съезд с Москвой

Гость
27 февр 2021 в 21:54

а может лучше Туи посадить вдоль всех дорог? выгодное дельце.

Дмитрий
27 февр 2021 в 22:38

Очередной раз поболтали и забыли

Егор
27 февр 2021 в 20:58

Хоть одна хорошая новость от гибдд!

27 февр 2021 в 21:19

Гораздо проще и дешевле положить асфальт таким образом, чтобы водители имели возможность задействовать трамвайные пути попутного направления, получится 6 полос.
Этот же вариант применить по ул. Ново-Вокзальной.
Дёшево наверное невыгодно, откаты будут маленькие.
Качественно делать тоже не выгодно.