СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Развязка, которая изменит всё: реконструкция Ново-Садовой в датах
Развязка, которая изменит всё: реконструкция Ново-Садовой <nobr class="_">в датах</nobr>

вячеслав
7 мар 2021 в 18:55

Стройка века --- это ,, Самара - Арена ,, ... да и афера века ... в рамках Самары ...

Гость
7 мар 2021 в 19:03

Теперь пробка будет в другом месте подальше

Гость
7 мар 2021 в 19:10

Что такое "Апельсин"? Памятник истории и архитектуры? Всемирное наследие, охраняемое ЮНЕСКО? Из-за чего эстакада делает крюк вокруг него?

Вруну ХАзарову Каганатову
7 мар 2021 в 20:40

Что изменили развязки на Московском шоссе мы здесь и сейчас наблюдаем... ничего пробка от Мехзавода до Ташкентской в дачный сезон! Чуть авария и Московское останавливается из-за высоты бордюров! Проектировщиков и архитекторов на переобучение заграницу, наше образование никудышное!

ХвостЬ
7 мар 2021 в 23:15

Прежде чем закрывать Ново-Садовую, одновременно с перестройкой дублёра, нужно сделать выезд на Московское шоссе по 22-го партсъезда, чтобы хоть как-то разгрузить перестроенный дублёр, который, по их мнению, будучи четырёх полосным, сможет заменить (на три года!!!), шести полосную Ново-Садовую, которая уже и сейчас вдвое перегружена.
К тому же из их проекта совершенно не понятно, куда денутся все, кто выезжает с Солнечной и четной стороны Ново-Садовой, как они будут выезжать на этот перестроенный дублёр. По воздуху что ли перелетать?
То есть до перекрытия Ново-Садовой нужно максимально упростить выезд на Московское шоссе по перестроенный заблаговременно улицам 22 партсъезда, Ново-Вокзальной, Губанова. И только после организации движения по этим поперечникам перекрывать основной зол по Ново-Садовой.

Вангователь
7 мар 2021 в 18:48

Вангую, что поперечники, как стояли, так и будут стоять.

Гость
7 мар 2021 в 18:59

Вот это силища.Вот это размах.За 3 года развязку построить....Это вам не на Марс слетать...

Гость
7 мар 2021 в 19:53

Название статьи написано неправильно, надо писать :"развязка которая не изменит ничего..." на каждую стройку на дорогах говорили, вот потерпите, построим, и сразу всё поедет... А по факту становится хуже..

Гость
7 мар 2021 в 19:35

А можно за год построить? Давайте напишем петицию нашему Президенту? Где прорыв, где рывок???

Станислав
7 мар 2021 в 20:36

По любому будут строить, потом перестраивать, потом ремонтировать каждый год, потом снесут и построят другую... Золотое дно. Дно.

Сергей.
8 мар 2021 в 10:58

Господа, корупционеры! А ведь грамотное большинство народа вам уже совсем не верит. Так что за все эти ненужные людям, но дорогостоящие проекты возможно придется отвечать.

Гость
7 мар 2021 в 20:56

привет жильцам 5й просеки 😂

Гость
8 мар 2021 в 10:57

а туи вдоль "развязки" посадят?

Светлана
8 мар 2021 в 11:35

Хорошо и быстро работает компания, которая строит развязку на Кряжу. Такой объем работы за 2020 год провернули!

Гость
7 мар 2021 в 21:05

немерено бабла зароют в свои карманы слуги народа... и свалят с почетом и медалькой за разграбление отечества, а нам потом как всегда расхлебывать...

7 мар 2021 в 20:29

Развязка только сделает хуже.
Испортится вид, будет много шума, строить будут лет 5, а за это время лапушка и позоров уже успеют убежать из города.
А чтобы исправить испорченный вид - предложат снести все дома вдоль развязки и дать возможность трансгрузу построить там самые страшные в мире 40 этажки.

Гость
8 мар 2021 в 01:19

Город переходит из одних рук в другие. Стратегический план развития инфраструктуры есть? На годы вперёд. Суды. Коммерческие интересы групп, лиц.

Гость
8 мар 2021 в 10:00

Стройка века? 100 лет будут строить?

Ххх
8 мар 2021 в 16:37

Фантазии

Игорь
9 мар 2021 в 09:31

Достоевский - просыпайся, пора нового идиота писать!!!

Игорь
9 мар 2021 в 09:35

Придется переезжать из Самары.... Куда-нибудь в глушь, где нет вечных пробок и такого министерства транспорта как в Самарской области....

9 мар 2021 в 12:51

Этот тот самый Самаратрансстрой, который так отремонтировал МШ, что там через два года уже колея была? И потом заявил, что про трафик ничего в задании не было. Теперь ТРИ ГОДА(!) собираются строить одну развязку. Может китайцев лучше позвать, чтобы научили наших горе-строителей строить быстро?

Сергей
8 мар 2021 в 10:48

Московское шоссе как стояло, так и стоит. Ново-Садовая тоже никуда после строительства развязки не поедет. Сама развязка только изуродует город и не протянет и гарантийного срока.

Алексей
8 мар 2021 в 09:15

Как по мне по мне поднимать надо советскую армию

Гость
7 мар 2021 в 19:01

Карла-Маркса надо построить 🚴‍♂️

Гость
8 мар 2021 в 10:03

И шестой!

Гость
8 мар 2021 в 10:09

Я ржууу.

Оттудова
8 мар 2021 в 15:03

А когда у нас библиотеку построют?

sobesoff
8 мар 2021 в 21:54

а ново вокзальная то где?

Владимир
9 мар 2021 в 14:21

Возмущает запредельный срок строительства - 3 года. Для объективности хотелось бы видеть сравнение сроков строительства аналогичных объектов в других городах, а не молчаливое согласие.

Гость
9 мар 2021 в 23:45

Жить лучше в городе Ангарске Иркутской области,и река Ангара,красавица и Китой И БАЙКАЛ и Природа какая красивейшая.и пробок нет.И Зимы сейчас не холодные почти как в Самаре.И летом Днем тепло-жарко а вечером ночью прохладней градусов на 10-15 и от жары не мучаешься и кондер не нужен.И город Симпатичный и нет Человейников и бетонных колодцев.И на Дачах растет все как тут.

Алекс
10 мар 2021 в 20:29

Я живу в 182 доме 22 партсъезда. Это будет полная жоп. По краю бордюра будет во дворе дорога. Зачем??? Что творите

Гость
11 мар 2021 в 09:51

Нужно вокруг города сделать кольцо, и тогда
Не нужно будет из одного конца города в другой конец ехать через весь город, а по кольцу тобы можно было снего куда угодно съехать, и вот тогда вгороде будет меньше пробок.

Андрей
19 мар 2021 в 12:41

Посмотреть у китайцев-виадук 400метров в день.

урожденный в том веке
8 мар 2021 в 15:32

я никак не пойму, почему К.Маркса с 1965 г. никак потихоньку не могут построить? по 4 полосы в каждую сторону и дублер к нему (проспекту) по паре полос можно... пока еще место есть. Пусть в одном уровне пока пересечения - разгрузка "Москвы" и Н-Садовой будет реальная

Гость
9 мар 2021 в 23:30

В двух уровнях ни чего не изменит надо в трех четырех,как в Столице.двухуровневую. Надо было строить еще лет 15-20 назад Молодые автомобилисты не помнят.там пробки лет 20-25 не слабые.И ведь несколько раз в разные годы собирались за это время.