СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Суд разрешил властям не платить «Кошелеву» за строительство Северного шоссе
Суд разрешил властям не платить «Кошелеву» за строительство Северного шоссе

i63
17 мар 2021 в 13:24

Почему у нас депутат губернской думы Кошелев (да еще глава комиссии по строительству) руководит строительным бизнесом? Налицо конфликт интересов. Почему Чудаев, который министр строительства, является сыном директора другой строительной фирмы? Тоже налицо конфликт интересов. Все предпосылки для коррупции созданы.

Гость
17 мар 2021 в 14:40

Кидают друг друга. Вот вам бизнес по-русски.

Вячеслав
16 мар 2021 в 22:45

Да уж, микрорайон построил, да не один. Дорогу, сто пудов ГОРОД обещал, строить. Да сколько писалось информации, что Кошелев стоит жилье, а власти дорогу. Свалили все на одного. А теперь власти говорят: это не наша дорога, чья собственность , тот и платит. Теперь понятно, почему не могут 425 метров ( проверил линейкой на яндекс карте) от первого кольца до ул Мира напрямую соединить. Народу приходится по кругу , или через жилую зону ездить. Неблагодарное НАШЕ правительство Самары, из зарплаты чиновников надо достроить эти все дороги!!!

16 мар 2021 в 18:02

Владимир Алексеевич. Для начала разгони юристов и мененджеров причастных к документальной части этой дороги и сделай дорогу платной до тех пор пока она не окупится. То что она не должна быть платной договора на это тоже не было...

Ольга
16 мар 2021 в 17:47

Мне понравилась фраза "заберут дачи"!!!У них тут миллионные дела решаются!!! Они решили у людей крохи отобрать.

Sam
17 мар 2021 в 18:46

Нужно перекрыть въезд из этого муравейника на МШ

гость
16 мар 2021 в 20:33

поставь шлагбаумы и сделай платную дорогу кроме жителей красных ключей сами прибегут выкупят и возьмут на баланс ,а потом говорят мы открыты для инвесторов гчп и все остальное вот оно истинное лицо правительства области и губернатора КИНУТЬ -ЭТО ПО САМАРСКИ ! Д.А.

Гость
16 мар 2021 в 19:23

Кинули олигарха. Все олигархи враги народа. Ну кинули, ничего, переживёт. Нас в 90е кинули конкретно, потом кидали и обесценивали, сейчас на пенсию кинули.

18 мар 2021 в 07:01

Я живу в посёлке под Тольятти , который строился заново, за дорогу мы платили сами.

777
18 мар 2021 в 16:32

Вот так наше правительство в очередной раз кидает бизнесменов, государству верить нельзя. Кошелева в президенты!!!!!!!!!

20 мар 2021 в 18:15

В этой ситуации скорее всего город или область что то обещали за строительство дороги, и моё мнение что раньше за какое нибудь вне "плановое" строительство тоже обещали, но обещания свои выполняли, поэтому Кошелев и согласился так легко на строительство дороги, а его на этом кинули...

Гость
17 мар 2021 в 12:35

Стройте платную магистраль кошелевскую

Павел
16 мар 2021 в 17:32

Генеральному прокурору Краснову одна жалоба со стороны Кошелева
и чудак чудаев дочудится.

Гость
16 мар 2021 в 20:06

Деревня в городе.....Сколько тут можно высоток настроить...

Гость
16 мар 2021 в 22:00

я тоже не хочу платить за квартиру в кошелеве,потому что у меня там никогда не было квартиры.

гость
16 мар 2021 в 19:34

Свободу Кошелеву!

Гость
17 мар 2021 в 00:12

а что с кошелев-конгресс-холлом? строится?

Гость
17 мар 2021 в 00:12

богатые тоже плачут ? сериал из начала 90-х ))

Коста QZ
17 мар 2021 в 01:05

Да отобьют свое, не мытьем, так катаньем, вон уже по 200 рупий почти в месяц с квартиры за освещение подъезда берут в КП, в доме например 100кв, а домов этих тьма тьмущая.

Гость
17 мар 2021 в 14:20

Теперь ждём обращения госдумы, что бы оплатили из бюджета))) Как с тарифами))

Инженер Прончатов
18 мар 2021 в 13:11

Делиться надо

Инженер Прончатов