СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Самаре соединят Фрунзенский и Старый мосты
В Самаре соединят Фрунзенский и Старый мосты

Выборы
18 мар 2021 в 21:42

Скоро выборы наобещать нужно как можно больше!!! помниться говорун Азаров в 2018 году обещал Центральную начать строить... в 2010 году Дачную, Луначарского, 22 Партсъезда... за 11 лет кое-как с грехом пополам одну Луначарскую построили!

Серж
18 мар 2021 в 21:21

Когда смотрел видео с продвижением трассы вдоль берега посетило чувство, что не хватает в кадре изображения календаря с пролетающими годами.

житель
18 мар 2021 в 22:42

Прикольно дорога пошла через пром зону по корпусам, по частным домам и продолжение после южного моста. Стройте уже метро, хватит фантазировать.

Гость
19 мар 2021 в 08:08

Когда же вы начнете делать что-то полезное? Нет там трафика - займитесь разгрузкой Южного моста!

Ник
19 мар 2021 в 08:36

Департамент фантазий областного правительства честно отрабатывает свою зарплату

18 мар 2021 в 21:14

Почему не верю......

аспаркам
19 мар 2021 в 01:21

проектировщики со своими проектами в ударе.. вот что значит во время спонсировать чиновников.

Гость
19 мар 2021 в 07:59

Во болтуны. А зачем 2 моста соединять то ? Грузовое движение закройте везде в городе и всё.

Пук
19 мар 2021 в 08:11

собственники могут расчитывать на НЕ КОМПЕНСАЦИЮ! Потом не говорите что вас не предупреждали)

Гость
18 мар 2021 в 21:00

Ключевое слово - изъять!

Гость
18 мар 2021 в 20:59

А нахрена?

Гость
19 мар 2021 в 10:55

Безбожники, переселите нуждающих жильем

Гости
18 мар 2021 в 21:02

Бред с декабря 2017г!👩‍💻🦌😱🤡 За Идиотов Считают Что Ли?

Гoздь
18 мар 2021 в 21:05

Доделайте для начала развязку на М5 перед ГЭС! Соединители.

Гость
18 мар 2021 в 21:05

даже не думайте,потому что пешеходам ничего не дали.

19 мар 2021 в 07:05

Идея хорошая, но что-то не верится что дорога будет!

i63
19 мар 2021 в 13:19

Бездельники из правительства, стройте автомагистраль Центральную!
Расширяйте дорогу М5!
В северном направлении (на Красный Яр) в выходные опять будет творится ад.
Пробки на выезде из города в пятницу и субботу, пробки на въезде - в воскресенье.
В южном направлении через Фрунзенский мост сейчас всё шоколадно.
Кому сдался сейчас этот берег Самарки? Зачем вообще сейчас туда нужно выделять деньги? Пир во время транспортной чумы.

Петр
20 мар 2021 в 11:52

Мост не,, старый,, а Самарский.

Гость
20 мар 2021 в 23:18

Вроде ещё Фрунзенский мост до конца не сдан.

Петр
20 мар 2021 в 11:58

Мост называется Самарский, а не,, старый,,, увольте автора статьи.

Гость
19 мар 2021 в 10:05

Молодец, Алексей Навальный! Классный Мультик. Особенно понравилась скорость, с которой строится новая дорога прямо через дома.