СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Ради строительства Южной обводной дороги будут сносить жилые дома
Ради строительства Южной обводной дороги будут сносить жилые дома

Гость
19 мар 2021 в 11:38

Беспредел! И дадут конуру в каком-нибудь Кошельке!

Гость
19 мар 2021 в 14:08

непонятно , зачем нужна эта дорога, больше похожа на набережную...

Гость
19 мар 2021 в 23:49

После стольких лет проектов. построить и метрополитен.центральную,22 Партсъезда. и даже дорогу вдоль Волги от Ладьи до Советской-Армии или Поляны. Не вериться.

.. Викуля.
12 июня 2021 в 05:15

Сколько денег уходит в бездну нерациональные расходы метро построили до южки до ключе, а то канатная дорога в проекте учиновников.Правильно за все хватаются,аденьги убегают.

Гость
19 мар 2021 в 11:39

Остались ещё наивные, кто до сих пор верит в частную собственность?
Когда нужно собирать налоги - это частное, но когда потребуется - будет изъято любыми методами. Искренне жаль "владельцев" домов.

Гость
19 мар 2021 в 11:51

Надо бы еще Первую просеку расширить за счет сноса домов на стороне, противоположной от парка. Ну что за тропинка рядом с главным парком? Несолидная дорожка к пляжу. Собственникам в качестве компенсации выделить квартиры в Кошёлке.

Гость
19 мар 2021 в 11:34

Стройте.

Виктор Котельников
21 мар 2021 в 10:51

Вдоль берега должна быть набережная! Парки и пляжи! А не дорога!

Сергей
21 мар 2021 в 12:05

Помимо дороги, ещё нужна пешеходная набережная. Будет прекрасное место для прогулок.

вячеслав
19 мар 2021 в 12:46

На строительство первого этапа потребуется 1.7 млрд. рублей ... Судя по мультику, этих денег даже на проект не хватит

Гость
19 мар 2021 в 13:59

ММММММММММММ, какой красивый мульт. о что не до Кировского моста не довели, а потом через Чкаловку, Падовку Смышляевка к Алешевке. Деньги на мультик закончились.

19 мар 2021 в 21:40

Лучше бы метро строили

Гость
19 мар 2021 в 12:56

Что вы за все хватаетесь и ничего не доводите до конца!
Делайте Центральную(К-Маркса) наконец!
У нас в городе есть Хозяин? Или только набить карман и разбежаться?

Евгений
20 мар 2021 в 19:50

Тут уже кто то задавал вопрос и я его поддержу-нахрена нужно соединять мосты? Через один заехал-через другой выехал?! 😉

Сергей Василенко
20 мар 2021 в 09:17

На самом деле надо эти средства пустить на строительство станций метро! Никакие дороги проблему не решат. Только метро спасёт ситуацию!

Гость
19 мар 2021 в 12:05

Ну все и берег Самарки весь загадят вдоль всего города....За державу обидно то как!!!

Гость
20 мар 2021 в 19:10

Ширина проезжей части всего 8 метров!!!!??? там что всего 2 полосы движения будет? Какая это магистраль?

Гость
19 мар 2021 в 11:47

А Рахиб живее всех живых.

Гость
19 мар 2021 в 12:37

Боюсь на эту "компенсацию" ни чего не купишь! Если только халупу еще хуже.

Гость
20 мар 2021 в 08:51

А зачем их соединять? Вроде старый мост был аварийный и его с вводом в эксплуатацию Фрунзенского собирались закрыть? Каждый день невыполнимые проекты. Как-бы о нас думают, но ничего не делают.

Гость
20 мар 2021 в 23:04

Так там прийдеться либо дамбу либо поднимать дорогу, так как по улице набережной реки река и вода всегда пондимаеться высоко в разлив, плюс жд дорога на горе получаеться они куда разширять будет для столько полос там сейчас одна дорога от речной до толевой( Южного моста) и разъехаться там очень сложно, с лева гора с права река( смотря в какую сторону ехать) бред какие восемь полос

Ри63
22 мар 2021 в 10:31

на ремонт уже не надеемся, насыпьте щебня хоть на Дачной. издевательство многолетнее над людьми

Гость
19 мар 2021 в 12:18

Одно дело мультики рисовать. Другое дело когда все дороги в ямах.

Собакин
19 мар 2021 в 13:19

И не надо тут прикрываться своими бумажками о собственности!

Гость
19 мар 2021 в 13:53

Центральная 2

Гость
19 мар 2021 в 22:19

Центральную сначала сделайте

20 мар 2021 в 16:20

Эта дорога , только в дико- сезонном варианте существует последние 70 лет . Давно пора как то там подшаманить .

Дмитрий
21 мар 2021 в 10:01

Что за город такой, сперва людям разрешение на строительство дают, потом отнимают!!!! Беспредел!!! Кто ответит за это?

Виктор Котельников
21 мар 2021 в 10:55

А давайте ДОРОГУ по берегу Волги, прям по набережной !! ещё трассу сделаем от пл. Революции до поляны Фрунзе!!

Влад
23 мар 2021 в 11:38

Вот на хрена оно!? А людей выкинут на улицу ((

гость
24 мар 2021 в 21:06

Да латттна)) Сейчас проектов наделают на много тыщ мильонов , денюжки в карман сложат, а потом скажут - Мы передумали, денег нет))

Гость
26 мар 2021 в 15:23

Неаднократно уже спрашивал когда устранят колеи на Московском шоссе... так внятного ответа не получил, зато нужно городить новую дорогу лишая людей жилья. Может те дороги что есть, сначала в порядок приведёте? Кстати как там дела с устранением замечаний по поводу Фрунзенского моста?

19 мар 2021 в 22:02

Непонятно,надо сразу строить многоуровневые развязки!!!