СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На Московском шоссе хотят сделать автостоянку
На Московском шоссе хотят сделать автостоянку

Гость
19 мая 2021 в 13:03

такая маааааленькая стоянка на такой район с домами под 80 метров??? ПОЗОР!!!!

Гость
19 мар 2021 в 15:56

Только ЗА стоянку. При условии что она бесплатная будет.

Кирилл
19 мар 2021 в 15:44

Было бы круто вместо заброшенного крыла дома сельского хозяйства что на ул.Первомайской надземный паркинг организовать. Он же стоит там десятилетия... Район густонаселенный, офисов тьма, из парковок только дворы... А так бы и центр облагородили и первомайскую с ново-садовой разгрузили.

Чушь чиновничья
19 мар 2021 в 21:48

Что только не придумают, чтобы отвлечь внимание от сгоревшей стены в Скале и для поднятия репутации владельцев оной и нового ИТ-парка. Самое выгодное было, это продлить Киевскую, как обещали когда-то. А отстроенная линза из того же покрытия никому не нужна

Гость
19 мар 2021 в 16:47

Вообще хотелось-бы увидеть более подробную схему размещения парковки с подъездами и выездами. И самое главное - она должна быть однозначно бесплатной!

Гость
19 мар 2021 в 21:16

Снести нафиг этот ИТ-дом, и сделать сквозной проезд с Киевской до Н-Садовой с развязкой на МШ.

Гость
19 мар 2021 в 14:40

Смогу ли я там оставлять свои элитные авто Ламборгулли и Фуррари без боязни их угона?

Гость
19 мар 2021 в 17:12

На 30 машин парковка? Это даже не смешно!

Гость
19 мар 2021 в 17:32

Будущая автостоянка рядом с будущим комплексом рядом с будущим ИТ-парком.
Ну самим не надоело?

Бак
19 мар 2021 в 17:38

Что творится в Самаре ...

Злой россиянин.
20 мар 2021 в 18:59

Везде где вдоль мос.шоссе есть место под строительство построят дома!!! Москва не отдаст жирного куска под стоянки!!!

Гость
20 мар 2021 в 19:12

лично мне пофиг,что там будет,потому что я живу в другом районе.

Гость
20 мар 2021 в 21:21

в 2017 какой-то хрен откинулся в самару на пмж и не дает покоя никому,я не удивлюсь,если город превратят в какой-нибудь салат или огромный бургер.

Гость
19 мар 2021 в 15:16

у меня есть старая мусороуборочная машинка киркуянец галина и я хочу ее оставить на стоянке бесплатно.ПУСТЬ ВОВРЕМЯ ХОДИТ НА РАБОТУ ПРЕЗИДЕНТОМ СТРАНЫ,ЕСЛИ Я ШИРЯЮСЬ И ЛЕЧУСЬ У НЕМЦЕВ.

Гость.
19 мар 2021 в 14:35

У нас уже Луначарского сплошная автостоянка. Теперь еще и московское. Парковки будут платными, а автостоянка? Нужно делать автостоянки в Кошелеве и Южном городе и тянуть к ним метро.