СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Из-за строительства развязки на Ново-Садовой спилили деревья вдоль дублеров
Из-за строительства развязки на Ново-Садовой спилили деревья вдоль дублеров

20 мар 2021 в 14:31

Если бы застройщик , побрил бы еще одно местечко от рощи реликтовых дубов , то никто бы и не почесался. А тут такая жертва, два десятка тополей ради объекта общего пользования .... по нынешним временам это просто моветон, верх неприличия.

житель
20 мар 2021 в 16:51

Да, больно было смотреть как уничтожают здоровые деревья - березы, тополя. И так дышать нечем, а тут будет вонь, грохот, бетон. Но бабло то надо ОСВОИТЬ! проблему с пробками эта развязка не решит, но проблемы повышения благосостояния отдельных лиц очень даже решит. Наплевать властям какие неудобства создали при этом простым людям. нам нужны ПОНТЫ.

Гость
20 мар 2021 в 14:21

Пригласили бы китайцев и через 3 месяца все было бы готово.

гость
21 мар 2021 в 00:21

сколько можно уже пилить и вырубать? только и слышно, как уродуют бедные зеленые насаждения - то грязную снежную кашу с проезжей части вместе с химреагентами сваливают, то ковшами трактора ветки ломают да стволы обдирают, то кронированием занимаются, то под корень нормальные деревья сносят, обещая новые посадить. есть в городе хоть одно место, где сдержано подобное обещание? даже реконструируя сквер фадеева, умудрились спилить елки вдоль проспекта ленина, не высадив новые взамен! скоро облысеет весь сквер и вся самара. дышать нечем будет, кроме как выхлопными газами и строительной пылью

Другой гость
20 мар 2021 в 20:26

В нашем климате любое дерево - на вес золота. А ЭТИ только и делают, что деревья пилят. Сколько можно терпеть такое варварство?

Сергей
20 мар 2021 в 17:15

А я и не сомневался что все будет по варварски!

Гость
20 мар 2021 в 17:41

И берёзы и каштаны все спилили, и ради того, что бы сделать дорогу, которая уже сейчас не для людей, а машины все равно в пробках стоять будут, и пример то -это М. Шоссе, да и что бы люду перейти с одной стороны улицы на другую, пол города пройти надо, что на САрмии, что у Ленты, что остановка в П.Хауса и т д, да ещё и знать надо куда идти, позор таким проектам, а за уничтожение озеленения - двойной позор...

Гость
20 мар 2021 в 14:23

Ради этого вырубили деревья вдоль завода Тарасова?😠

21 мар 2021 в 00:26

Любители природы,чемодан в руки и в лес в землянки!

Сергей.
21 мар 2021 в 07:44

Самое интересное, что такая развязка здесь ненужна. Разгрузить заторы можно было бы правильной организацией дорожного движения, включением дополнительных секций на светофорах. А так несколько миллиардов - на ветер. А горожанам- геморрой на несколько лет. Распилили бы этот бюджет в кабинетах и успокоились бы.

Андрей
21 мар 2021 в 08:05

Вот новость, так новость! По всей Самаре остатки растительности судорожно уничтожают: Мехзавод, 18-км, лес за больницей Калинина сейчас Давидюк приговорит. Писать больше писакам не о чем?

Гость
21 мар 2021 в 12:58

Только и сообщают-здесь вырубили, там вырубили, очень жаль деревья, что бы дерево выросло нужно несколько лет, а про то что их сажают нигде и не слышно

Гость
20 мар 2021 в 22:25

Почитаешь комментарии - 😬

Гость
20 мар 2021 в 14:55

Передайте брёвна столяру он кресты безбожникам наделает.

Гость
21 мар 2021 в 00:52

На 22 партсъезда от Антоново-Овсеенко до Победы деревья Березы Карагач. были здоровые, (засохли странным образом) и продолжают засыхать. Вот загадка.

Гость
21 мар 2021 в 07:54

Что происходит- то? Снег оседает и становится коричнево-желтого цвета??? Район метро Московская. После того желтого снегопада в области все нормально было. А сейча- как будто кто- то мешок от пылесоса вытряхнул- какая- то пыль на снегу....

Гость
21 мар 2021 в 18:46

пилить они привыкли..

Ник
20 мар 2021 в 17:02

Выбегали из избы здоровенные жлобы, порубили все дубы за бобы.

наблюдатель
22 мар 2021 в 10:25

пилят деревья и пилят бюджет. задолбали уже со своими "проектами века".

Гость
20 мар 2021 в 21:53

Ну и что, а как по другому, вы там срач видели какой бывает под теми деревьями.