СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Камера на колесиках: в Самарской области запустят новый комплекс фиксации нарушений ПДД
Камера на колесиках: в Самарской области запустят новый комплекс фиксации нарушений ПДД

Вася
12 мая 2021 в 13:24

Это просто бизнес! На безопасность это не повлияет !

Гость
26 мар 2021 в 19:42

А не пора ли Вам (ГИБДД) провести ревизию по организации дорожного движения: проверить, где знаки лишние стоят и чем там их наличие обоснованы или где их вообще нет, утрачены (сошли со снегом). Соблюдается ли ГОСТ по знакам, разметке и дорожному полотну, не спрятаны ли они «в кустах», где заметить их можно только, пока нет листвы. Кроме «кнута», должен быть и пряник. И тогда за сто, будет лишь только на спидометре жизни. Нам же всем, как ни как, по пути…

Гость
27 мар 2021 в 07:31

А ямы? Ямы наконец-то заделают или нет?

Сотрудники ГИБДД, по моему, вообще не работают, только палочки полосатые иногда продают, да штрафы выписывают и всё. Как ездили по тротуару машины, так и ездят и паркуются на них же. Зато рядом стоит сотрудник ГИБДД. Толку НОЛЬ.

нэо
26 мар 2021 в 18:35

бояться ларгуса теперь надо мама мия

Гость
26 мар 2021 в 23:06

мне нравится как ездят в сирии и пакистане,там вообще нет знаков препинания.

Гостьи
26 мар 2021 в 18:09

На БДД ни как не влияют...

Гость
26 мар 2021 в 19:03

Кровосос на колесах ?

26 мар 2021 в 19:46

Нарушать не нужно! А то на встречку выедут и пофиг на других участников движения. Ур..ы

Гость
26 мар 2021 в 20:18

В Татарстан такие уже года два такие катаются. Основное отличие от стандарта - другой бампер

Дипломат на дрезине
26 мар 2021 в 20:57

Сбываются слова из анекдота! Чтобы выполнить план по нарушениям, инспектор стал бегать с радаром навстречу идущему транспорту!

Гость
26 мар 2021 в 22:11

Это примерно будет выглядеть как в кино Дело было в Пенькове. Вот представь едет трактор без трааториста.

Гость
27 мар 2021 в 00:27

Да не ларгусы нужно запускать и Камеры устанавливать а приводить в соответствие дороги и увеличивать количество Личного состава ДПС и не будет такой аварийности!!! А власти только поборами с помощью камер занимается!!!

Гость
27 мар 2021 в 07:34

вот интересно,дороги все в ямах-дырах,заделывают кое как поштучно,а куда гигантское бабло со штрафов уходит,на какие цели,а может в карманы чьи? где отчёты?

Гость
27 мар 2021 в 09:45

Очередная телега , сосалка вашего кошелька.

Гость
11 апр 2021 в 00:04

Ничего нового! Очередной сбор денег. Когда уже гбдд начнёт работать а не деньги собирать. Особенно на южном мосту, там пост вообще закрыть нужно. А начальника проверить на соответствие занимаемой должности. Позорники!

Вык
13 апр 2021 в 09:11

Затрахали! Скоро выборы ну я проголосую...., привет едру.

Гость
23 апр 2021 в 14:13

от треног ушли теперь с машин деньги собирать будут

Гость
26 мар 2021 в 19:03

Долго непроездиет. Сожгут.