СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самаре хотят увеличить количество автобусов
В Самаре хотят увеличить количество автобусов

Гость
1 апр 2021 в 17:50

Может еще разок штрафануть и машин будет 12 и все лиазы а не пазики.

Ребе Либерман
1 апр 2021 в 17:52

"Хотят увеличить" и "увеличили" - две очень разные вещи :)

Гость
1 апр 2021 в 20:41

Уважаемая редакция, вы откуда материал берёте? По контракту на 61 маршруте сейчас должно ходить 12 автобусов. Это количество планируют уменьшить до 8. Кто что увеличивать собрался - непонятно

1 апр 2021 в 19:00

Странная просьба. Хотят увеличить - пусть покупают автобусы и увеличивают. Кто ж не даёт? Или опять хотят за бюджетные деньги?

Гость
1 апр 2021 в 22:08

Как стало известно, жители Самары станут реже ездить на 61-ом маршруте. Причиной послужило заявление организации, занимающейся пассажирскими перевозками. В нём была просьба о снижении количества автобусов на маршруте. Об этом сообщает новостной портал citytraffic.ru.

Рабочая группа департамента транспорта рассмотрела инициативу и приняла решение об изменениях по маршруту «ТЦ «Колизей» - Хлебная площадь».

Теперь, согласно проекту постановления городской администрации, в реестр маршрутов внесут изменения. А именно сократят количество транспортных средств по рейсу № 61. Если раньше здесь ездили 17 транспортных средств, то теперь перевозить пассажиров будут лишь 8. И кому верить?

Леонид
1 апр 2021 в 17:42

как леночка решит
так и будет

Гость
1 апр 2021 в 17:50

Прямо они Испугалися? Поднимут За Проезд и Всё!

Елена
2 апр 2021 в 08:55

Плохо, итак в него не влезешь утром. Как с Солнечной уехать в город? На Ново-Садовую идти надо. А пожилым и с детьми не очень комфортно чапать по нее, особенно зимой, когда не чистится ничего.

Alexander
1 апр 2021 в 23:24

народ, а как в Самаре докатились до "площади Дзержинского"?

Оттудова
2 апр 2021 в 05:14

Надо 67 добавить, а то пока дождешься, проще в штаны наложить.

гость
2 апр 2021 в 12:48

Вот другая статья - Например, на маршруте № 51 (поселок Красная Глинка (улица Батайская) — станция метро «Кировская») количество автобусов сократят с 15 до 6, на 61-м (ТЦ «Колизей» — Хлебная площадь) — с 17 до 8. А здесь увеличат до 8!!! Они там не в себе что ли?) И никогда 61 не ходил до Хлебной площади. Конечная - Пл. Революции. Или с 1 апреля?

Менеджер по туризму
1 апр 2021 в 18:47

А потом уже не штрафы будут, а просто статья УК РФ😀😀

1 апр 2021 в 19:02

А как же «невидимая рука рынка»?)))

Гость
1 апр 2021 в 20:43

В Самаре хотят... Сколько публикаций начинается с этих слов... 😂

Людмила
2 апр 2021 в 11:26

Утром и вечером по пути на работу переполнен автобус № 47. Необходимо увеличить количество автобусов на маршруте

Гость
2 апр 2021 в 16:13

Вы что курите,журналисты? Сократить хотят , а не увеличить. Чихали власти на людей.

житель
2 апр 2021 в 23:36

спасибо за заботу!

Гость
3 апр 2021 в 01:34

Ух какие хорошие наши, благодарим Вас за новые автобусы и троллейбусы. Раньше их было мало, зато сейчас пруд пруди.

Гость
3 апр 2021 в 03:21

С 1 апреля вас

Гость
1 апр 2021 в 19:14

Нужно поднимать стоимость проезда. А откуда частник денег должен взять?