Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Улицу Авроры предложили продлить до территории ЗИМа
Улицу Авроры предложили продлить до территории ЗИМа

Гость
1 апр 2021 в 19:12

а что такое "ЗИМ"

Гость
1 апр 2021 в 19:13

Фантазировать, водку жрать да проценты считать, это они умеют

Гость
1 апр 2021 в 19:31

Фантазеры. Предлагаю предлагать.

Гость
1 апр 2021 в 19:56

А в Собянинске сегодня сразу две станции метро открыли.

Гость
1 апр 2021 в 20:05

НА НАШЕЙ ПАМЯТИ МИНИМУМ 5ть ПРОЕКТОВ СДЕЛАЛИ С 2017г!!! СКОЛЬКО МОЖНО ДЕЛАТЬ? МЫ НЕ ПОМНИМ ЧТО ЛИ?🦌🦌🦌МЫ НЕ ОЛЕНИ!😩👾😱🥁🐜🦗🐒🐒🐒

Гость
1 апр 2021 в 20:27

Не протянут. Там из коттеджей так отстреливаться будут, что передумают.

Гость
1 апр 2021 в 20:35

Замучаетесь "частный сектор" расселять. Там не бомжи живут, домики ого-го. Под Центральную не можете справиться с несколькими ДАЧАМИ(в районе Алма-Атинской), а тут жилой частный сектор небедных жителей.
Кончайте свои бредовые идеи озвучивать, народ будоражить!

Сергей.
1 апр 2021 в 21:09

Понастроили "человейников" а теперь думают как за бюджетные деньги дороги к ним строить.

дед Вася
1 апр 2021 в 21:27

Да уж.......прожекты..прожекты... Остап Ибрагимович со своими идеями о реконструкции Васюков фундаментально отдыхает........

Проходил мимо
1 апр 2021 в 21:36

1 апреля... хорошо то как... "СОЗИДАТИЛЯМ"...🔥🔥🔥

Гость
2 апр 2021 в 00:27

Ахахахахахахахахааааааааа класс!!!! С 1 апреля!!!!! Ору!!!!

Гость
2 апр 2021 в 07:37

Деньги двигаються с высокой скоростью, не успели их выделеть на строительство дороги - глядь на них уже строют дом в Монте Карло.

Алексей
2 апр 2021 в 07:38

С 1 апреля! А если серьезно, то магистраль "центральная" уже построили, теперь можно Аврору продлевать?

Гость
2 апр 2021 в 07:46

Прошло 1 апреля, все, расслабьтесь, дорогу они захотели...

Гость
2 апр 2021 в 09:32

В 21 веке строить 4 полосную дорогу.Тем более вся Улица Аврора 6 полосная,что-же это за поперечник .При том про это говорили еще лет 15 назад.

Аркадий
2 апр 2021 в 11:29

Лямзина, редактора зам. главного, ну вот услышала бред, зачем галдеть то в ту же секунду, писаки-- бездари, разогнать вас всех надо!!!! Всех уже своей писаниной безумной раздражаете, одно и тоже муслякаете.

Гость
2 апр 2021 в 12:22

А там дальше сразу мост через Волгу в Рождествено! 😜😜😜 Требую включить в проект!
А так, ну не смешно уже, правда

Гость
2 апр 2021 в 12:24

Что-то этот Шанов который день в ударе! Никак министром строительства норовит сделаться!

гость
2 апр 2021 в 13:48

А без этого чудадейства ну прям никак нельзя ул. Мичурина до ул. Врубеля хотя бы щебнем обсыпать? Загнали кучу народа в человейники, и даже проездов для спецтехники к некоторым домам до сих пор нет. Месиво уже несколько лет в зданном в эксплуатацию объекте.

Андрей
7 мая 2021 в 22:48

А может уже не размышлять начнем, а строить. Каждый год одно и тоже. Решили построить там, решили построить там. Что Аврора, что 22-ого партсъезда, я про их продления слышу с 2008 года. Если решили, стройте, не решили, то нефиг говорить вообще об этих проектах. Одни сказки.

RMM
14 мая 2021 в 12:10

Надо говорить не просто "ЗИМа", а в бозе почившего ЗИМа, как и многие другие заводу.