Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Коллапс в 4 этапа? Показываем, как будут перекрывать Ново-Садовую
Коллапс в 4 этапа? Показываем, как будут перекрывать Ново-Садовую

Дарья
2 апр 2021 в 14:14

Про шлагбаум у МТЛ копья ломают уже года три, если в связи с коллапсом на Н.—Садовой МТЛ удастся дожать - будет 5 просеке счастье))))

Елена
2 апр 2021 в 17:12

Интересно, на втором этапе поворот налево на сов армию, из города как будет осуществляться? Полагаю никак)))

Гость
2 апр 2021 в 20:12

Бред сексуально озабоченного проектировщика. Какой эротический изгиб эстакады вокруг "Апельсина"!

Гость
2 апр 2021 в 22:15

от Солнечной на Сов .Армию можно было несколько вариантов сделать, даже через МТЛ пустить легковые , ничего страшного. Выбрали самый пробковый вариант на 2,5 года

2 апр 2021 в 23:24

Не понятно, как будет организовано движение из города и в город с ул. 3 Просека. Между этой улицей и ул. Советская Армия есть один "убитый" безымянный проезд вдоль забора детской больницы и один "полуубитый" проезд вдоль Волги. Если у наших чиновников хватит "лихости" эти проезды привести в порядок, то люди получат возможность маневрировать. И смогут слегка "выпустить пар". Скорее всего это не произойдет, а жаль. Писал об этом в городской Департамент транспорта - стыдливое молчание. Видимо, это не из "пирог".😶

Гость
2 апр 2021 в 23:47

привет жильцам 5-й просеки 😜

Гость
3 апр 2021 в 01:04

Зачем это делают? от пробок всё равно не поможет! Ах да, деньги осваивають.

Гость
3 апр 2021 в 07:40

Нормальные градостроители проложили бы до Ново-Садовой улицу Авроры, через завод Тарасова положили бы дорогу, сделали многополосную Карла Маркса через весь город, сделали бы дорогу через МТЛ от просеки до Сов.Армии, а вот хапуги казнокрады придумали бы мегауродский проект, с помощью которого на 3 года перекрыли бы центральную улицу, заставили бы весь город стоять в пробках и отмывали бы деньги

Гость
3 апр 2021 в 17:13

Прекратите панику. Перекрытие Ново-Садовой будет увязано с вводом платы за парковки в центре. Чай не баре, можно и на трамвае поехать.

3 апр 2021 в 20:42

Стройте и не обращайте внимания на нытиков! Дело нужное а недовольные даже в РАЮ будут!!!

and
9 апр 2021 в 16:18

маразм, стабильность.

:-)Михаил
10 апр 2021 в 00:45

с такой стройкой город вообще встанет в пробке,раньше и так движение стояло чуть ли не от полевой,а с такими ремонтами вообще ехать перестанут.

Гость
11 апр 2021 в 18:57

Гораздо проще и быстрее сделать эстакаду по Советской Армии над Ново-Садовой и рельеф очень удобен для этого. Но выбран идиотический, наиболее затратный и долгоиграющий вариант чтобы как можно больше украсть. На два года Самара встанет в жесточайшие пробки как по Московскому, так и по Гагарина, про Ново-Садовую и говорить нечего. Будет транспортный коллапс. Такие проекты можно было бы делать если была бы сделана улица Карла Маркса.

Негоро
24 апр 2021 в 12:36

Придется ездить ночью.