СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Минтранс построит новую дорогу между Московским шоссе и Ново-Садовой
Минтранс построит новую дорогу между Московским шоссе и <nobr class="_">Ново-Садовой</nobr>

Ирина
11 мая 2021 в 21:01

Как жаль что не будет апельсиновой мойки для машин((((такая мойка хорошая и быстро ))))

Гость
16 мая 2021 в 07:25

Срочно пилят бюджетные деньги,пока не уволили с должности

Александр
20 мая 2021 в 23:49

Наши власти дорогу делают очередной раз через задницу. Дорога должна проходить по месту где находится ТЦ Апельсин... Но кто же будет связываться с "бизнесменом" Шаповаловым.... Лучше уж нагадить людям живущим в домах по Ново Садовой куда более безопасно......

Владимир Резников
23 мая 2021 в 14:27

Это должен был сделать ещё Титов и договориться с городом. .
Все пробки сегодня - его косвенная вина.
Но лучше поздно, чем никогда.

ИВП
25 мая 2021 в 10:58

Снова откровенный дебилизм проектантов. зачем делать два перекрёстка на н. садовой. Ведь можно обойтись одним заправив 22 партсъезда через гаражи.
Не видимо усложнять жизнь себе черта россиян.

Игорь
26 мая 2021 в 10:23

Минтранс уже "активно" ведет строительство школы на Проспекте Масленникова, на территории бывшей военной части, аннонсированую двумя годами ранее. По анонсу детишки должны уже в этом году в школу пойти, а там до сих пор свалка и ангары.

Гость
2 апр 2021 в 17:21

Строить хоть начните. Надоела болтовня.

Гость
2 апр 2021 в 14:49

Как можно так откровенно вылизывать будущему министру??? Уже третий день подряд: Шанов сказал то, Шанов сказал это... Противно просто!

Гость
3 апр 2021 в 15:18

Предание старины далекой.И что за дорога в 4 полосы в 21 веке.Посмотрите в Уфе проспект Салавата Юлаева. 8 полос, плюс двух полосные боковые проезды, 11 развязок в 2 уровнях построили в прошлом десятилетии 8 км. и 22 Партсъезда по всей длине 6 полосное.А между Карла-Маркса и Стара-Загорой вообще полос 8 и дальше до Московского можно 8 полос если ширину газона между проезжими частями сократить.

Гость
2 апр 2021 в 12:29

Красивая розовая дорожка.

Гость
2 апр 2021 в 21:54

Это на моей памяти уже второй проект. Здесь же пару лет назад была эта же новость...

Гость
2 апр 2021 в 22:11

Опять? клоуны

Гость
2 апр 2021 в 12:21

Сказки.

Горожанин
2 апр 2021 в 13:23

Больше всего рады жильцы многоэтажки напротив Сбербанка - у них под окнами внезапно появится автострада :D

Гость
2 апр 2021 в 13:37

Бла бла бла...

Гость
4 апр 2021 в 14:12

Давно пора сделать там дорогу а то на советской армии в сторону н садовой и московского ш вечно пробки

Шанов
2 апр 2021 в 14:47

Когда вместо хотят, планируют, предполагают, собираются будет написано в Самаре сделали?

ИВП
3 апр 2021 в 09:34

Опять перекрёсток зигзак ! Опять очередная задница ! А что ? Мозгов не хватает, чтобы вывести напрямую на солнечную ? Странно.