Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Стало известно, сколько автомобилей проезжает по Московскому шоссе в Самаре
Стало известно, сколько автомобилей проезжает по Московскому шоссе в Самаре

7 апр 2021 в 11:59

вон оно чо! а мужики то и не знают!

Гость
7 апр 2021 в 12:12

известному гетто нужно строить работу в их курмыше, что бы не перегружали МШ

Гость
7 апр 2021 в 12:17

Кошелевцы мигрируют туды сюды.

вячеслав
7 апр 2021 в 12:18

Может в порядке ОБМЕНА ОПЫТОМ пригласить на ремонт МШ какой нибудь китайский ,, ШанхайТрансСтрой ,, ... а ,, СамараТрансСтрой ,, отправить ремонтировать какое нибудь шоссе в Китае ...

Сергей
7 апр 2021 в 12:21

Пивкина не знал, что по Московскому шоссе ездят машины, поэтому образовались колеи и вообще весь асфальт уже сходит? Тогда возьми секундомер, встань на одном из перекрёстков и посчитай примерное количество машин за 15 минут.

Гость
7 апр 2021 в 12:28

Иди в Москве, на одном из колец замеряй! Там инопланетный асфальт? Если бы там такие колеи появились, рога оленеводов послетали-бы

Гость
7 апр 2021 в 12:42

а где еще в самаре ездить? в остальных местах только видимость дороги. Попробуй с металлурга доехать до чучвары? Аппетит пропадет и охрану уволишь.

гость
7 апр 2021 в 13:39

А можно техническое задание на реконструкцию Московского шоссе сразу опубликовать публично. А то снова отремонтируют без учета автомобильного трафика, круглогодичного температурного режима и т.п., что не позволит использовать шоссе по прямому назначению.

Гость
7 апр 2021 в 14:32

ПОЧЕМУ В КИТАЕ,КОРЕЕ,АФРИКЕ, БАНГЛАДЕШ,ЛАОСЕ,НОРВЕГИИ И СКАНДИНАВИИ,НА СЕЙШЕЛАХ, НА БАЛИ,НА ОСТРОВАХ В ПРИНЦИПЕ АСФАЛЬТ НЕ ПРОВАЛИВАЕТСЯ?

Гость
7 апр 2021 в 14:33

КЛАСТЬ НАДО 10СМ СЛОЙ!!! И НА ХОРОШИЙ ЩЕБЕНЬ С БИТУМОМ И ПЕСОК КВАРЦЕВЫЙ!!!

Гость
7 апр 2021 в 14:35

🇯🇵🇧🇩🏏Мао Цзедун Завещал Всем Класть Хороший Асфальт🦌🐜🦗👾

ГОСТ
7 апр 2021 в 14:51

- Дорога портится, потому что по ней ЕЗДЯТ автомобили! (длительные аплодисменты)

Цирк со сферическими конями.

Жители виноваты, накупили себе машин и ездят по дорогам, и ездят, и ездят... А дороги, они же в России не для того чтобы по ним ездить, они для того, чтобы воровать...

7 апр 2021 в 16:26

Перекрыть, чтобы холопы не ездили, тогда и колейности не будет!

Гость
7 апр 2021 в 16:27

Посмотрите в ютубе интервью Кости Дзю, о том как он хотел начать строить дороги в России и что ему на это ответили чиновники. После него становится ясно почему у нас такое качество дорог и что дело тут не в нагрузке на них.

Гость
7 апр 2021 в 21:45

Раньше колейности не было вообще. Обманывают администраторы и дорожники народ как котят.

гость
8 апр 2021 в 05:09

а если убрать никому не нужные троллейбусы????весят как слоны,а толку-меньше чем от маршрутки

The name
8 апр 2021 в 10:16

"70 процентов трафика". Нагрузка была бы меньше. И пробки были бы меньше, если бы не жадность коррумпированных чиновников. Зачем построиои столько высоток вдоль главной магистрали города. Лучше бы сделали сплошную парковую зону с обеих сторон дороги. К стати была бы возможность и когда-нибудь расширить дорогу. К чему эта Москва в Самаре, например. А эти дома неподалёку от автовокзала. Да там теперь пробка каждое утро из -за машин выезжающих от-туда. Это еще не заселили небоскреб трансгруза. А ЖК около Вертикали. Когда построят все 4 дома и заселят движение на Московском ещё больше замедлится. Об архитектуре тут и речи нет. Будет 4 параллелепипеде, напоминающие одновременно элеватор и сторожевые вышки. Безвкусица полная.