Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Названы сроки перекрытия улицы Советской Армии
Названы сроки перекрытия улицы Советской Армии

16 апр 2021 в 14:26

так движение по основному створу ограничат или перекроют? проехать то можно будет? пишите по-русски!

Гость
16 апр 2021 в 14:29

Перекройте всё! Как можно не любить стоять в пробках??!!!

Гость
16 апр 2021 в 14:41

Дураки и дороги ...»

Гость
16 апр 2021 в 15:12

Лет на шесть, семь
не меньше

Гость
16 апр 2021 в 15:14

а наши дебилы перетянули на себя онлайн режим. Интересно,кто им мешает ездить?!

Гость
16 апр 2021 в 15:17

ау,больные,если у вас нет денег,то зачем строить торговый центр за чужие деньги? Стоите на рынке и торгуйте.

Гость
16 апр 2021 в 15:26

меня интересует,как долго содержать придурков с большой дороги по двойному тарифу?

Гость
16 апр 2021 в 16:17

Сегодня проезжала по Сов. Армии, мимо новостроек... Это какой вредитель города, выдал разрешение на такое строительство?? За это нужно под суд отдавать, сколько можно поганить наш город? Дома на пересечении К.Маркса и Сов. Армии, построили впритык к существующим дорогам. Где они собрались строить магистраль "Центральную" на проектах которой они уже столько лет, каждый раз отбивают бюджетные деньги и как можно было сроить дом впритык к Сов. Армии?? По этой улице уже сейчас проехать без пробок невозможно, а введут все эти новостройки, она вообще встанет.

Гость
16 апр 2021 в 16:53

Дим.ьы проект в глаза видел? Где на дублере собрался 4 полосы разместить? Хоть все деревья выруби . но на углу Сов Армии и Н. Садовой у Сбера . как разъезжались две машины впритык .так и будут! Как сказал класик - "думку надо бы иметь .а не ..."

Иван
17 апр 2021 в 23:29

Давно ли тратили гигантские деньги из бюджета на реконструкцию Ново-Садовой? Вновь всё будут ломать и снова делать... А, станет ли лучше? Уже есть печальный опыт строительства разноуровневых развязок, расширения Московского шоссе на въезд... А, пробки до Новосемейкина никуда не делись.

Игорь
18 апр 2021 в 08:53

Читаешь и трудно унять смех, отметили они в ГИБДД, что пробок избежать не удастся, ага, а щас их прям нет каждый день ни утром, ни вечером!!!
А когда через два года люди натерпевшись трудностей, с замиранием в душе беспрепятственно проедут по новой эстакаде, но радость их будет не долгой, так как встанут они не далеко от новой эстакады, сразу на пересечении с ул. Н.Вокзальной!!!

Гость
18 апр 2021 в 13:41

Никогда в Самаре поперечники не строили, нечего и начинать.

Гость
18 апр 2021 в 22:29

клоуны

Дмитрий
28 апр 2021 в 12:52

город нытиков

Олег
30 апр 2021 в 09:34

В Китае, с заботой о людях, подобные сооружения строят за месяц.