СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Нашли повреждения: по мосту через реку Самару ограничили движение для грузовиков
Нашли повреждения: по мосту через реку Самару ограничили движение для грузовиков

21 апр 2021 в 08:12

Тогда уж Жигулятти

Гость
20 апр 2021 в 21:18

вот оно наследие мундиаля. стадион лопнул, мост лопнул, туи засохли, на мш колея по колено

Гость
21 апр 2021 в 10:36

Запретить большегрузы! Срочно!
Грузы доставлять только по Волге на баржах тянущих бурлаками и гужевым транспортом согласно исконным традициям самарской земли!
Надоели эти выхлопы!

Это только начало
20 апр 2021 в 21:25

Капитализм конечно ещё несколько лет сможет эксплуатировать то что построено более развитой Цивилизацией, но на поддержку всех объектов никаких прибылей не хватит ( что то же и в карман надо откладывать) К2025 году запретят движение и легкового транспорта по этому мосту, а там глядишь и южный мост перекроют и ГЭС в Тольятти. Канализация, отопление, водопровод, газопровод - на замену всего этого в одном городе Самара нужны миллиарды - а их нет) с каждым годом количество обрушений зданий будет только расти, прорывы будут бить за прорывами) Все слишком износилось в РФ

Viktor
23 апр 2021 в 12:40

А что будет в 25 году, конструкции моста самоукрепятся?

Степан
20 апр 2021 в 21:34

тольятти и жигулёвск объединяйтесь!
ТОЛЬЖИГ рулит!

СТАЛИН
21 апр 2021 в 07:31

За 3 месяца построить новый и современный мост и доложить! Или ляжете костьми сами в фундамент нового моста.

Гость
20 апр 2021 в 21:31

все через то место на котором сидят "сильные мира сего"...

Пуля в Нос!
21 апр 2021 в 09:03

Все рушится от жизни такой!

Гость
24 апр 2021 в 21:09

а вы нашли этого урку на ниссане? Почему такой дорогой свет,дорогой потемкин?

прохожий
26 апр 2021 в 10:16

Ничего центрабанк повысил порог ожидаемой инфляции с 3,7-4,2% до 4,7-5,2%. А значит есть предлог поднять плату за ЖКХ и другие поборы, а в конце года похвастаться , как выросла прибыль компаний ,у нас ведь такой принцип поднятия ВВП.