Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре расширят кольцо на Московском шоссе — Революционной
В Самаре расширят кольцо на Московском <nobr class="_">шоссе —</nobr> Революционной

21 апр 2021 в 12:41

Интересно, а на сколько хватит этого ремонта? год или два?

Галина
21 апр 2021 в 21:24

ремонт делает та же подрядная компания что и раньше ,так что ничего хорошего не будет

Гость
21 апр 2021 в 21:34

а в тех задании указали что по дороге будет интенсивное движение, в т.ч. и автобусы будут ездить, и грузовики?

21 апр 2021 в 23:04

Делали без учёта интенсивного движения - гарантия 5 лет. Сейчас собираются и интенсивность движения учесть и новые супер-пупер смеси применить, а гарантия только три года. Как-то подозрительно это... 😉

Гость
21 апр 2021 в 23:48

ПО ФЕДЕРАЛЬНЫМ НОВОСТЯМ В СУББОТУ СКАЗАЛ ВЕДУЩИЙ,ЧТО В КИТАЕ ЗА ГОД ПОСТРОИЛИ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ СКОРОСТНЫХ ДОРОГ.

Марина
22 апр 2021 в 00:54

Вместо того, чтобы 1 раз сделать транспортную развязку с мостом и без светофопов на больших перекрестках, как во многих городах...Самара вбухивает деньги в неэффективное расширение. От которого толку не будет.Пробки так и останутся

Иван
22 апр 2021 в 02:14

Весь год едина картина: в летний период стоим в пробках, потому что ремонтируют дороги, а в зимний - стоим в пробках потому что не чищены дороги. Ездить то когда начнём? Когда дорожное полотно будет выдерживать более шести месяцев эксплуатации?

Санька
22 апр 2021 в 09:44

Шире конечно

Гость
22 апр 2021 в 13:45

расширить есть куда,а вот кольца не будет,потому что некуда его там вставить.

Гость
22 апр 2021 в 14:37

Куда-то пропадают комменты. Еще раз напишу- нет там никакого кольца!!!! Очнитесь! Там обычный перекресток!

Саша
11 мая 2021 в 14:00

Чё то не понял, гарантийный срок истек в декабре 2020г., адские колеи там уже не один год, почему их до декабря не ремонтировали по гарантии? Специально дотянули до 21 года, чтобы еще денег из бюджета списать?