СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самаре для движения закроют улицу Ново-Вокзальную
В Самаре для движения закроют улицу Ново-Вокзальную

Гость
21 апр 2021 в 18:26

у нас по Силовой и жигулевской движение не слабее чем на М.Шоссе, во дворе аварии и столкновения машин с 2008года обещают закрыть по двору проезд транзитных машин, а поток машин все интенсивнее . Двора, безопасного для детей и пенсионеров двора нет и не предвидится...поток машин! Теперь ещё и маршрутки!!!
вроде чиновники все ремонтируют, а дороги проваливаются, пробки растут, дворы забиты машинами и улучшения в конце тоннеля не предвидится...
Может чиновникам под напрячь мозги и принять решение построить подземную дорогу в 4 полосы от вокзала хотя бы до пр.Кирова под К Маркса с 2-3 выездами (Революционная и Сов.Армии)? Пока К.Маркса позволяет это сделать?
Лицензий лишить всех кто проектировал расширение М.Шоссе, развязку на С.Армии и М.шосае, на С.Армии и Н-Садовой... сплошное вредительство...

sobesoff
21 апр 2021 в 19:55

надо заодно продлить и расширить до 4х полос сужение ново Вокзальной от Московского шоссе до ново Садовой! очнитесь уже наконец!

Гость
21 апр 2021 в 21:08

Сов. Армия перекрыта. Н.Вокзальная тоже.закройте еще Кирова с Аминева и ... приехали!

21 апр 2021 в 18:21

Да закройте уже все дороги, что вы мелочитесь?

Гость
21 апр 2021 в 19:51

У БКК на светофоре московское стоит сплошным потоком. На московское не выехать не въехать и тем более развернуться. Я так понимаю постовых гайцев там не будет.

Гость
21 апр 2021 в 19:48

наследие мундиаля 😂

против "владов"
21 апр 2021 в 21:01

Как же можно было так название статьи искорёжить?!

Деклан Райс
21 апр 2021 в 23:23

Роют там каждый год

Гость
22 апр 2021 в 00:19

Прорывы будут?

Анатолий
22 апр 2021 в 10:24

Спасибо, конечно, за информацию, только непонятно, где будет ограничено движение.
Если раскопают ежегодно около "Перчини", то с Ново-Садовой до Московского по Н.-Вокзальной можно будет проехать, а нельзя будет только с М. Шоссе налево на Н.-Вокзальную свернуть. Т.е. все, кто едет по Н.Вокзальной будут упираться в после переезда М. шоссе в раскоп и поворачивать налево, что запрещено знаками. Интересно ГИБПП-шники об этом знают или они газет не читают? и будет на М. шоссе бардак. Вопрос риторический - будет бардак.

22 апр 2021 в 12:00

разворот на светофоре в районе БКК - это круто

Гость
22 апр 2021 в 14:00

Вы дорогу по Силовой вообще видели? Какой общественный транспорт!!! Где ГИБДД?

Гость
21 апр 2021 в 18:02

пусть рабы по городу передвигаются внутри труб
и не распространяют инфекции по области

Купец Кузнецов