СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В депграде рассказали, когда начнутся работы по продлению XXII Партсъезда от Московского шоссе
В депграде рассказали, когда начнутся работы по продлению XXII Партсъезда от Московского шоссе

Гость
22 апр 2021 в 13:14

Извините.а какая по счету экспертиза? Интересно.почему прокуратура до сих пор не заинтересовалась не целевым расходованием бюджетных средств? Это же надо додуматься по 2-3 экспертизы в год на 1 км дороги!?

Гость
23 апр 2021 в 01:20

Про эти перспективы говорят больше 20 лет как и про развязку эту. в разные отрезки времени и не только про них и про многие другие ( грандиозные проекты).И 21 век строить 4 полосную улицу не смешно.22 Партсъезда на всем протяжении 6 полосная,а между Карла-Маркса и Стара-Загора вообще по 4 полосы свободно для движения.Получается новая дорога.(Бутылочное горлышко)

Купец Кузнецов
22 апр 2021 в 19:40

ага. ясно видно по схеме, что нужно сносить несколько зданий. ну ну. на Карла-Маркса тоже уже лет десять собираются сносить здания, которые мешают магистрали. Так почему же на 22ом партсъезде будет по другому.
пошел лапшу с ушей снимать.

ХвостЬ
22 апр 2021 в 19:44

Вообще-то при хозяйственном и гуманном подходе нужно было ДО перекрытия Ново-Садовой у Современника сделать дорогу на этом участке, разгрузив тем самым перекрёсток Ново-Садовой / Советской армии. , а потом уж браться за строительство эстакады у Современника

Гость
22 апр 2021 в 13:53

когда рак на горе свистнет
тогда сразу и начнут

Вася
22 апр 2021 в 20:27

делайте параллельно с Ново-Садовой чтобы был хаос в городе

Гость
22 апр 2021 в 16:50

да мало 4 полосы, или опять через пару лет реконструкция и расширение???
деньги надо экономно и грамотно вкладывать...

кот
22 апр 2021 в 21:59

ну все понятно,нужно брать новые сапоги из кожи бегемота.

Кося
23 апр 2021 в 02:01

22-го партсьезда или 22-го апреля? Как улицу назовёшь, такой она и будет, т.е. никакой не будет. Реконструкцию улицы надо начинать с ее переименования, это даже детям в мультике вдалбливается. Скажем, жила-была в городе Самаре площадь Урицкого. Да не площадь, а свалка мусора и собачьих отходов. И тут вдруг новое название - Крымская площадь! И как власти вцепились в ее благоустройство - тут бутельеру с его хваткой делать нечего. Пригнали экскаваторы, бульдозеры, камазы, завезли чернозем, плитку, бордюры, асфальт, согнали сотню-другую лиц срднеазиатской национальности с лопатами, ломиками, криками, граблями, метлами. Закипела, засверкала работа, дни и ночи громы и молнии раздавались над будущей Крымской. И вот победа, открытие, посвящение: попы кадилами машут, губернатор славит президента, лапушкинцы вытирают слезы радости.