СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Самаре сократили один автобусный маршрут
В Самаре сократили один автобусный маршрут

7 мая 2021 в 13:32

А хоть один новый маршрут лапушка подписала?

Гость
7 мая 2021 в 15:14

все чиновники "хотят сделать лучше", для этого идут в министры, правительство, гос думу, однако на практике получается все с точностью до наоборот, кол-во автобусов все сокращается и сокращается, получили новые машины, а теперь они все больше в ремонте, т к нет должного обслуживания. На 61 - по прибывалке 3 машины, на 5д - три - 4 (В будни) машины, 12 троллейбус - раз в 40-50 минут и т д. После 19-30 транспорта общественного вообще нет... как будто жизнь в городе -это доставка людей до работы- а позже - сиди дома? раньше хоть коммерческие ездили до 22-00, а теперь и их нет..Машина в собственности - все меньше и меньше хочется на ней в пробках стоять по часу а то и больше... Трамваи -НАШЕ ВСЁ , медленней,но верно! Ну а чиновников гос.транспорт возит..

San-Diego
7 мая 2021 в 14:51

Лапушкина,сокращай маршруты или оставь один автобус на маршруте,чтобы брали его,как в Индии,а сама смейся и ртом,и очками,чтобы блестели они от радости.Иди в Москву и расскажи,как ты над самарцами потешалась.Только так можно оценить "работу" этой мэрши..Неужели Путину в гос.думе нужны вот такие леворукие вроде этой ????

Гость
7 мая 2021 в 15:56

Спасибо за внимание к людям..

Гость
7 мая 2021 в 15:01

интересно а она хоть читает что подписывает?

Гость
7 мая 2021 в 16:58

Если перевозчик попросит, то Лапушкина вообще все маршруты отменит?

Гость
7 мая 2021 в 15:00

И как же Самара буде т без Лапушкиной? Живой пример будущего Депутата!

Марина
7 мая 2021 в 15:35

В прошлом году от Авроры перестал ходить автобус 45.

Гость
7 мая 2021 в 14:01

Пешком или на велике полезнее для здоровья

Гость
7 мая 2021 в 14:25

В Самаре уже остро назрела необходимость транспортной реформы с изменениями маршрутной сети, которая будет составлена для обеспечения перевозок горожан, как это сделано в Казани, например, а не для хотелок частных перевозчиков. Частники пусть работают по контракту, по тем маршрутам, которые предложены и на нормальных автобусах, а не на разваливающихся фургонах. Из городов миллионников более убогие автобусы наверное только в Волгограде.

Марина
7 мая 2021 в 15:34

Это был единственный муниципальный маршрут, связывающий железнодор район Аврора с пл. Кирова и дальше!

Гость
7 мая 2021 в 16:05

75-й- укороченный некогда 39-й «аэропорт-2» - Хлебная площадь». Вместо сокращения могли бы продлить до ж/д вокзала по М. Тореза- пос. Кузнецова- крытый рынок- вокзал. Вместо этого очередной прорыв...

Гостьи
7 мая 2021 в 18:51

Лапушкина не пользуется общественным транспортом. Она планирует теперь пользоваться самолетами на государственный счёт

Юлия
7 мая 2021 в 22:47

Ага, зато давайте платные парковки сделаем, чтоб народ на общественный транспорт пересаживался. А общественный транспорт урежем. Логика железная

Гость
8 мая 2021 в 01:05

Помниться, у нас были маршруты автобусов: 12,15,20,33. И еще какие-то. Сейчас уменьшили 21 автобус, троллейбус 18. Всё по просьбе населения, как говорят перевозчики

Гость
8 мая 2021 в 01:21

Какой-то мягкотелый заголовок "в Самаре сократили один автобусный маршрут" . Словно впервые, один из тысячи, подумаешь. Одним больше-одним меньше. А если написать "В Самаре сократили очередной маршрут", то появятся новые краски. Остренько. И народ как-то попривыкнет, что скоро и его любимому маршруту очередь подойдет.

гость
8 мая 2021 в 07:01

и проезд от Авроры до площади Кирова стал в 2 раза дороже,Спасибо за заботу.

гость
8 мая 2021 в 07:02

вот мудрое решение.и если пересмотреть-больше половины маршрутов можно так сделать,а часть вообще убрать.

Гость
8 мая 2021 в 08:05

А вот добавить нельзя маршрут прямой по Советской Армии и желательно от улицы Промышленность. До Ново-Садовой добраться можно только с пересадкой.

Гость
8 мая 2021 в 11:00

И так на муниципальных из зубчаниновки уехать никуда нельзя, максимум до 22 партсъезда, (только на 75 можно было до Авроры). Раньше муниципальные автобусы из зубчаниновки и до ЖД вокзала были, а сейчас что

Гость
9 мая 2021 в 17:56

Если вспомнить, сколько маршруток зачистили за последние пару лет - САГ давно должен озолотиться. А они продолжают сокращать автобусы.