СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Автохамы в городе: новый способ маскировки номеров и перекрытие рельсов
Автохамы в городе: новый способ маскировки номеров и перекрытие рельсов

13 мая 2021 в 09:18

Ниссан стоял и мешал проезду целый час? Почему не позвонили владельцу (в ГИБДД есть база номеров) и не предупредили, что эвакуатор уже едет? И где эвакуаторы? это вроде как их прямая обязанность)))
номера ААР - администрация, депутаты - найти элементарно, но им все равно ничего не будет, так как производственная необходимость!
а на фото где белый аутлендер "занял два места" - на самом если бы встал перепендикулярно, то не все выехали бы с мест напротив - узко там для такой парковки

12 мая 2021 в 18:14

Тупость вкупе с наглостью, подкрепляемые полным отсутствием здравого смысла.

12 мая 2021 в 19:49

Я Газельку - Пежо такую видел на Гагарина, просто приклеил лист бумаги на задний номер. Видео уже там, не знай найдут или нет. А номера - это не элита, а наши "добропорядочные" чиновники из областной администрации, т.е. белого дома. Чиновники же заботятся о народе....

13 мая 2021 в 19:47

Эти водители громче всех орут когда кто-то другой правила нарушают.

Гость
12 мая 2021 в 19:33

Этот Хаммер и спереди так номера замазал.Вчера в Волжском видел.И катанный вкруг ещё.

Гость
12 мая 2021 в 17:25

барыжная самара
во всей красе

Гость
13 мая 2021 в 16:55

На блатных так и не составили протоколы. Серия букв и цифр свидетельствует, что авто принадлежат одной из администраций. Где херои из ГИБДД? Наверное от страха понос их прошиб и сидят на унитазах?

Гость
12 мая 2021 в 18:40

а вы не завидуйте , сами менты так и ездят и ничего им не будет

Андрей
12 мая 2021 в 20:16

Просто штраф 500000 и,проблем нет.

12 мая 2021 в 20:41

>>Денег на Хаммер хватило, а на штрафы - нет

Гость
13 мая 2021 в 12:35

проспект Ленина 80?! адрес из будущего видимо

Валерий
13 мая 2021 в 07:00

“Напоминаем, что штраф за управление автомобилем с нечитаемыми или скрытым регистрационным знаком составляет от 500 до 5000 тысяч рублей. “ Штраф 5000 тысяч? Круто

Пешеход из трамвая
20 мая 2021 в 14:29

Ещё есть категория бедолаг, которым на глушитель не хватает. Наставят вместо них каких то п. рдельников и гоняют, добрых людей пугают. Или самомнение страдает - одиночество замучало или что, вот и привлекают в себе внимание громкими звуками. Как ревун из лесов Мадагаскара.

гость
13 мая 2021 в 04:59

подумаешь-трамваи стоят!!!!!не могут обьехать-стойте,таков удел этого транспорта,который давно пора убрать из города

Гостья