СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Улица Куйбышева станет пешеходной
Улица Куйбышева станет пешеходной

Гость
12 мая 2021 в 14:00

А как же ковид-ограничения проведения массовых мероприятий?

12 мая 2021 в 12:49

Лучше бы перекрыли Московское шоссе от Мичурина и до Ташкентской.

The name
12 мая 2021 в 22:24

Ежегодно совсем недавно арестовывали людей за то, что просто хотели погулять. (Пусть кто-то из них и в знак протеста). Но народу то было совсем ничего. Полицаев наверное больше было. Да потом дела шили и штрафовали за несоблюдение режима. А сейчас опять праздники и фестивали, парады никому не нужные. Да вас под суд нужно всех, господа хорошие, начиная с мэра и заканчивая губернатором. Ну не забыть ещё про полицейское начальство, а куда оно смотрит? Как допускает такое?

Гость
12 мая 2021 в 14:25

А КАК ЖЕ "КАРАНТИН"?

Гость
13 мая 2021 в 10:53

Срочно нужно МШ сделать пешеходной зоной, пока автомобилисты новый асфальт не помяли.

Гость
13 мая 2021 в 12:00

Так поэтому и высасывают праздники из пальца. Заболевших слишком мало,а как же вакцина?

12 мая 2021 в 12:27

Отлично, вот только фестиваль "Барабаны мира" лучше провести в поле, подальше от жилых зон.

Елена
13 мая 2021 в 07:45

Во дворах мусор не вывозят люди убрались,выгребли после зимы,на это денег нет, дороги как при Лиманском их нет , а на праздник есть.Думали женщина пришла будет порядок а вот не дождемся

Гость
12 мая 2021 в 12:40

Действительно барабаны. Старики будут счастливы особенно 😂 страна превратилась в папуасию. А вы спросили , кому ваш хайп нужен ?

Гость
12 мая 2021 в 23:05

а масочки будут? а перчаточки? а социальная дистанция?

Гость
12 мая 2021 в 23:09

мне кажется это провокация. этим делом должна заняться прокуратура. в момент пандемии самарцев подстрекают и провоцируют на это сборище.

Гость
12 мая 2021 в 23:12

тут одно из двух. либо это готовится незаконная акция в разгар пандемии. либо пандемия это фейк. уважаемая прокуратура - разберитесь пожалуйста.

Баран обама
13 мая 2021 в 17:05

Будет мега жопа на Фрунзе

Гость
12 мая 2021 в 14:24

А КАК ЖЕ МИТИНГИ?

Гость
12 мая 2021 в 23:14

в статье ни слова про масочки

Гость
12 мая 2021 в 18:47

У нас пандемия/эпидемия закончилась? Тогда сначала отменяем масочный режим и "самоизоляцию" для 65+. А потом уже мероприятия.
Если этого не сделать, то организаторы загремят по административке на колоссальные штрафы. Как я понимаю, это Лапушкина и прочие из администрации.
Жду мероприятия и репортажей оттуда, потом переправляем репортажи в прокуратуру с требованием наказать виновных. А до административки оно само из прокуратуры скатится. Не уголовку же вешать на сити-менеджера!

гость
13 мая 2021 в 09:23

Раз уж вспомнили про мусор..Советский район,если ехать по ул.Энтузиастов и заехать во двор между домом М.Тореза 105 и клубом для глухонемых и почти уперется в дом №117а,что там творится !? Огромные кучи мусора собранные в мешки,несколько диванов, Какой-то бетонный маленький гараж превращенный в бомжатскую ночлежку, спиленные большие ветки. Интересно очень УБИРАТЬ весь этот мусор СОБИРАЮТСЯ? Хочу спросить об этом Лапушкину?

Гость
12 мая 2021 в 20:02

каждые сутки умирает от 15 человек от ковида ...статистику снизили в 3 раза (имхо) .... и давай пировать!!!!

Гость
12 мая 2021 в 23:06

что на это событие скажет Ренц? почему нет его мнения?

Гость
12 мая 2021 в 17:54

Что за нытики в комментах???? Для вас и так и эдак стараются, вам все не нравится! Задолбали!!! Читать противно!

Гость
12 мая 2021 в 14:25

ТАК ВРОДЕ В СТРАНЕ ЧУМА?

The name
13 мая 2021 в 13:21

Вроде бы пандемия в разгаре. И никакого улучшения пока не наблюдается. Процент вакцинированных ничтожно мал . И ограничения действуют. Так почему же проводят эти парады, фестивали? Ответ очевиден! Коррупция! Они там уже запланировали получить конкретные суммы откатов. Может быть уже запланировали куда потратить или вложить. И тут вдруг, бац! Отменить! Да разве ж они согласятся? Удавятся, скорее, чем упустить то, что уже в принципе в кармане.

лиза
14 мая 2021 в 11:48

как обычно ))) ОХ и АХ )))

Гость
13 мая 2021 в 14:07

Не ее...Там же столько вакцинированнных будет....(Я их боюсь.....