СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На самарских дорогах планируют опробовать разметку-«вафельницу»
На самарских дорогах планируют опробовать разметку-«вафельницу»

21 мая 2021 в 07:47

Разметки рисовать это вам не дороги хорошие строить))

20 мая 2021 в 20:54

Мичурина/Клиническая

Гость
20 мая 2021 в 17:58

А дороги то когда будут?

21 мая 2021 в 15:13

"Тогда какой эффект?"
эффект самый что ни на есть очевидный - пополнение бюджета

20 мая 2021 в 17:45

Давно пора, а то оленей на дорогах много. Пора на них сезон охоты открывать.

Гоздь
20 мая 2021 в 18:08

Да она и так вафельница. Иногородние приезжают и спрашивают - "где разметка?!" А мы им - "вафельницу вам, а не разметку!"

Ильич
20 мая 2021 в 18:46

Вот, уже замахнулись на "вафельницу", не освоив элементарно "зебру". При такой, как в Самаре, организации нанесения разметки, её никогда не будет нормальной! Один пример - перекрёсток Тухачевского-Киевской-Партизанской. В одну ночь нанесли переход по двум сторонам, и то, со стороны Киевская, 15, не до конца. В другую ночь - по третьей стороне, не доделав ранее нанесённое. Рисовать стоп-линию приедут четвёртый раз! Дело в организации работ. Приезжают, стоят зачем-то несколько часов без дела, потом часа 3-4 работают и уезжают. Кто скажет в мэрии Самары, почему так?

Гость
21 мая 2021 в 10:30

Здесь конечно очень много умных и опытных собралось! мне это тоже не нравится. Но что делать , если светофор цвет меняет несколько раз , а затор все на том же месте? Можно выехать на перекрёсток как только загорелся зелёный и встать минут так на 20 без движения, ни вперёд , ни назад.

Кося
20 мая 2021 в 19:04

Мскшоссе - СовАрмии - вот уж будет всем вафельницам вафельница. Прямо вниз не проедешь никогда, если не заплатишь штраф. Придеться ехать до кольца 22-го партсьезда и возвращаться.

Гость
20 мая 2021 в 19:15

Действительно, давно пора, а то задолбали водятлы, которые считают, что если за стоп-линию заехал на желтый, значит уже заканчиваешь маневр.

20 мая 2021 в 20:52

На Новосадовой-Лейтенанта Шмидта обязательно надо сделать!

Гость
20 мая 2021 в 18:10

Заводское шоссе
вафли достройте

Один дурачок сказал и подхватили
21 мая 2021 в 07:54

ЭТО МЕДВЕДЕВ ТОГДА ЧУДО ЭТО ПОЛОСАТОЕ ПРИДУМАЛ! В СТРАНЕ ГДЕ НЕТ ДОРОГ,ОСВЕЩЕНИЯ И УМА ТАКАЯ ЗЕБРА НЕ НУЖНА! СТРАНА В СНЕГЕ ПОЛГОДА! КАКИЕ ПОЛОСЫ?

Гость
21 мая 2021 в 08:53

"В Самарской области хотят протестировать еще одно нововведение в сфере безопасности дорожного движения" - а старые способы "честного" отъема денег уже не приносят доходов? Камеры уже не окупаются?

Гость
20 мая 2021 в 18:02

Московское и Мичурина перекрёсток в первую очередь.

Гость
20 мая 2021 в 21:24

ЭТО МЕДВЕДЕВ ТОГДА ЧУДО ЭТО ПОЛОСАТОЕ ПРИДУМАЛ! В СТРАНЕ ГДЕ НЕТ ДОРОГ,ОСВЕЩЕНИЯ И УМА ТАКАЯ ЗЕБРА НЕ НУЖНА! СТРАНА В СНЕГЕ ПОЛГОДА! КАКИЕ ПОЛОСЫ? ЛЮДИ! ОЧНИТЕСЬ!!!

Гость
21 мая 2021 в 11:08

Пожалуйста начните уже наносить вафельницу на пересечении Московского Шоссе с Советской Армией, Революционной, Маломосковской и Революционной!
А еще я не понимаю, сколько лет нужно, чтобы настроить светофор нормально на Маломосковской и Революционной! С Маломосковской не возможно практически повернуть без нарушения! Сначала перекрывается светофор на московском Шоссе/Революционной, а потом в этот тупик набиваются машины, стоящие на поворот, а там место максимум машин на 10! И следом их подпирают уже те, кто в прямом направлении с Революционной поднимается. Неужели нельзя правильно задержку настроить, чтобы с поворота налево сразу могли Московское шоссе пересекать?

Гость
21 мая 2021 в 06:57

Заводское / 22 Партсъезда нарисуйте и будет там шоу.

21 мая 2021 в 10:00

Очередной способ законного отъема денег у граждан.

Гость
21 мая 2021 в 15:23

Вы как раз видимо из этих, почитайте определение перекрестка, где он начинается.

Гость
21 мая 2021 в 13:39

Собрались вафельные специалисты. Откуда вас столько то ? И все толк ведь в вафлях знают. 😄. Короче каждый второй, трындец какой то.

Гость
20 мая 2021 в 18:32

Отвафлят теперь самару 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍. Вафельку говорите попробовать хотите ? Радуга короче 🌈😅 . Ясно с вами всё.