СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Детям до 16 лет хотят запретить выезжать на дороги Самарской области
Детям до 16 лет хотят запретить выезжать на дороги Самарской области

1 июня 2021 в 19:55

т.е. сейчас детям до 16 лет по проезжей части ездить можно?
у нас вообще законами в области ДД кто-нибудь занимается?

Гость
1 июня 2021 в 19:11

На права с 18 лет сдают. Права - это знание пдд. В 16 пдд никто не знает. Поэтому не раньше как получит права на дороге делать нечего. Как и с оружием, точно также.

1 июня 2021 в 18:05

Взрослые пересекают дорогу по пешеходному переходу на велосипедах со своими детьми. Если родители не учат, то запрет не поможет. Пусть статистику пополняют.

Гость
1 июня 2021 в 18:05

и налоги на транспорт пусть платят

Гость
2 июня 2021 в 18:11

зашибись. теперь эта кодла будет постоянно гонять на тротуарах - на дорогу им же запретили. похоже, скоро придется пешеходам на проезжую часть переселяться - а то на тротуарах то лисипидисты бешеные, то автохамы, то вообще магнит с пятерочкой весь тротуар перегородят.

Пуля в нос!
3 июня 2021 в 12:57

Перед покупкой драндулета предъяви справку в магазин о получении знаний ПДД и пройди курсы вождения в ГАИ! В чем проблема то?

ind
2 июня 2021 в 11:34

А ничего так, молодцы, давайте выставим всех самокатичков на дорогу, чтобы их там водятлы передавили. Причём предагают даже самые дохлые самокаты в 250 ватт туда выставить, которых любой велосипедист обгонит не напрягаясь... опять бред какой-то.

Друг Володина
1 июня 2021 в 22:48

почему кто может позволить себе такие личные удобства передвижения, экономит свое время, затраченные силы на преодоление расстояния, пусть платят налоги пополняют казну, бюджет, который еще более уходит дефицит из-за таких кто перестает пользоваться обычным транспортом. Иначе это не справедливо, и почти воровсто воровсто из кармана простых граждан.