СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Названа стоимость билетов на скоростной поезд Самара — Тольятти
Названа стоимость билетов на скоростной поезд <nobr class="_">Самара —</nobr> Тольятти

11 июня 2021 в 18:19

Совершенно бестолковый проект. Пассажиронаполняемости на этом маршруте никогда не будет. Через 3-4 месяца тихо свернут. Кто поедет до Жиг.моря за полтора часа, чтобы потом оттуда добираться до старого или нового города за дополнительную плату на общественном транспорте?

Гость
11 июня 2021 в 15:21

Студенты и школьники вообще то за 50 процентов должны ездить.

Гость
11 июня 2021 в 15:45

очередная пустая электричка будет

Татьяна
20 июня 2021 в 14:00

Отлично! Это так Здорово! Наконец то до Тольятти дошла цивилизация!!! Почти все места заняты, ласточки ездят полные!!! И цена дешевая, с комфортом едешь, наши пейзажи такие красивые!!! А время всего 1ч25 мин, я с комсы до новика еду дольше, а на такси ещё и дороже!)))) Молодцы большие!!!

San-Diego
11 июня 2021 в 14:36

Здорово!Охотно бы съездила и стоит 4 евро.Почему скидки только молодежи,а пенсионерам?Они тоже желают "сменить обои"как у нас говорят.Что они не заслужили,отработав на Самар.область?Путин у вас сделал хорошо,что до 23 лет и от 60 большая льгота на самолеты из моих любимых краев:Камчатка,Приморье..Жители очень довольны этим.Они в Крым летят и в Питер...Почему в Самаре нельзя сделать 30-50% скидку для стареньких и....вперед с песнЯми по любимой Самарской области..

Денис
11 июня 2021 в 14:39

Лучше бы в Сызрань пустили.

Горожанин
12 июня 2021 в 14:32

До Жигулёвска продлить, вот это было бы интересно.

Денис
12 июня 2021 в 16:35

С нового города надо пускать ласточку, а так опять пустая будет ездить! Опять все желез пятую точку думаем

Александр
13 июня 2021 в 22:23

Этой электричке жизненно необходима остановка в Прибрежном. У нас в Прибрежном "начинается Самара", а ласточка мимо идёт. Как? Сделайте остановку в Прибрежном наполняемость поезда будет в разы больше, а время в пути значительно не увеличится.

Гость
12 июня 2021 в 16:47

Ну а почему с Жигморя-то? Можно от Прибрежного, а назвать от Тольятти, отчитаться же нужно, а не людей возить.

Пуля в Нос!
11 июня 2021 в 14:16

А сезонка на трамвай действует?

Гость
11 июня 2021 в 14:00

вагон ресторан цепляйте к вашей ласточке

Гость
11 июня 2021 в 16:48

Начерта он нужен ? Сел на тачку, по пути заехал шашлычка прилепил с коньячком. Не , я по Аврорскому мосту на такой чепухе стучу каждый день как на поезде.

.. Викуля.
12 июня 2021 в 05:34

Очередная ерунда,по городу нет транспорта толком,a ласточка пустая летать будет

Алексей
12 июня 2021 в 14:37

Лучший вариант был бы продлить до нового города, от Жигулевского моря и так транспорта в сторону Самару полно...

Гость
13 июня 2021 в 14:28

Супер! Ласточка-это так удобно и комфортно!

Сон
16 июня 2021 в 11:30

Я думаю даже бабушки не полетят на листочке, это ж надо придумать, с жиг море отправка))) ещё и летит как автобус

Гость
16 июня 2021 в 13:19

Это здорово! Но почему из Комы? До нее ехать из Автозаводского района почти час на маршрутке, потом ещё 1,5 ч на Ласточке. Таким образом, получается 2.5 ч в Самару и 2,5 ч обратно. 5 часов тратить на дорогу! Вместо 3, если б была станция в новинке. Погулять по Самаре не успеешь, уже назад надо ехать. Может, и из Автозаводского рассмотрят отправку, всё-таки самый большой район города Тольятти.

Надежда
16 июня 2021 в 14:30

Надеюсь,что линию построят и в Автозаводский р-н, такие планы озвучивали. Будет выходить в районе Пару- хауза.

Лариса
13 июня 2021 в 13:38

Гость, у вас есть что-то положительное в жизни? Или вы глубоко несчастный человек у вас все со знаком минус

Нофелет
16 июня 2021 в 16:32

Жители авт. р-на никак не поймут, что поезд скоростной. Может специально для вас еше и отдельную ветку построить?