СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации На чём уехать с салюта: рассказываем, как будет работать общественный транспорт 12 июня
На чём уехать с салюта: рассказываем, как будет работать общественный транспорт <nobr class="_">12 июня</nobr>

Гость
11 июня 2021 в 18:52

Нет такого дня. Чушь.

Просто
11 июня 2021 в 20:13

В усиленном говорите? А усилий хватит? В прошлые выходные, суббота, около 21 ч стояла на остановке Энтузиастов..... не то чтоб моего маршрута не было..... ВОобще за час проехал один 266!!! Пришлось на Аврору идти и ехать с пересадками! И это летом, когда тепло, люди гуляют, хотят по городу вечером в центре погулять и домой вернуться.... не на такси. Кто тут громче всех глотки рвет, чтоб отказывались от личных авто......НЕТ у нас в городе общественного транспорта

Гость
12 июня 2021 в 10:14

Вообще смешно. После 30 лет строительства новой "свободной" России не на чем уехать из центра города в день этой самой России. Так вам и надо. Только мы за что страдаем, те кто не хотел распада Союза и ельцина - путина никогда не поддерживал. За компанию, наверное. И зато , что другим гражданством не обзавелись.

Гость
11 июня 2021 в 17:36

а полицаи в каком режиме будут штрафовать? тоже в усиленном?

Гость
11 июня 2021 в 18:52

Когда транспорт ходит в усиленном режиме - день России! О, как! Когда транспорт ходит как обычно - не ее день.

San-Diego
11 июня 2021 в 19:07

До 23 часов..это усиленный режим? Ой,держите меня семеро.В Германии транспорт круглосуточно ходит..Как далеки вы от цивилизации.

Гость
11 июня 2021 в 22:01

А COVID в этот день возьмет выходной или тоже будет работать в усиленном режиме? Кого потом будут сажать по санитарному делу?

Гость
12 июня 2021 в 07:45

Вообще не надо туда ехать. Праздновать этот день - зашквар. Себя не уважать.

Гость
12 июня 2021 в 09:16

Не на чём не уехать. Мы просто туда непойдём. Стыдно . Нечему радоваться.

Гость
12 июня 2021 в 09:15

ЭПИДЕМИЯ КАКОГО ТО ВИРУСА В СТРАНЕ И В МИРЕ! КАРАУЛ! КАКИЕ САЛЮТЫ? ВСЕМ СИДЕТЬ...ПОКА ЧТО ДОМА...ПОКА ДОМА...

Гость
12 июня 2021 в 13:00

Азаров (читай Путин и Едроссия) а как ТЫ разрешил "гуляния в День России" и при этом не снял ограничения из-за Коронавируса (и это во время роста количества зараженных, даже "выявленных" для статистики)?! Вредительство по факту! Неадекватность и непоследовательность в принятии решений от "эффективного путинского менеджера"! Популизм власти и пир во время чумы!

Коммунист
12 июня 2021 в 13:48

Понятно что Путин с Азаровым отмечают, а остальные?

"За последние 30 лет избыточная смертность в России стала сопоставимой с людскими потерями СССР в годы Великой Отечественной войны."

«Представьте 15 млн потерянных жизней и ни одного по этому поводу заседания правительства, Федерального собрания, Всемирной организации здравоохранения»

Гость
13 июня 2021 в 00:40

Кто сразу после салюта ломанулся на остановку, тот уехал. Мы не торопились, и результат - после 23.40 автобусов нет. Всё брехня.