СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Работа не идет, а летит: строители моста у Климовки вышли на новый этап
Работа не идет, а летит: строители моста у Климовки вышли на новый этап

Гость
12 июня 2021 в 18:37

"Дорога в ни куда. дорога без начала и конца..."

Вит
13 июня 2021 в 12:11

А что столько негатива? Строится мост, и хорошо. Лишним точно не будет. По ГЭС ездить просто не реально. Перегружена почти постоянно. А дорога на Сызрань сплошное дтп. По этому мосту будем из Тольятти быстро и безопасно на Сызрань-Саратов-Волгоград-Астрахань двигаться. На горнолыжку в Хвалынск и т.д. Это же здорово. У Самарцев всегда есть вариант по левому берегу Волги до Балаково двигаться и там по плотине реку переезжать. У Тольяттинцев без вариантов, всё завязано на многострадальной ГЭС. Да здравствует мост!

zim
12 июня 2021 в 23:49

Молодцы! Так держать. И ведь много мостов в России построено и строится сейчас. Овладели ситуацией и технологиями. Браво, Россия!

Гость
12 июня 2021 в 18:34

Какого, нахрен международного корридора? Он вообще есть? Кто выдумал эту хрень?

12 июня 2021 в 19:53

Сколько они его уже строят? Китайцы такой мост за неделю бы сделали.

12 июня 2021 в 20:52

Мост международного значения,и должен принести региону свои девиденты.

Гость
12 июня 2021 в 17:26

Работа не идет, а летит ко всем чертям.

12 июня 2021 в 23:26

Судя по всему это те-же люди которые писали про Крымский мост про трассу Таврида про развязки Самарские, стадионы. Вам самим это не противно себя принижать

Садист
13 июня 2021 в 19:31

Слава дорожники и мостостроителям!

Trih
14 июня 2021 в 04:22

Что полезного для жителя самарской облости? Будут быстрее вывозить полезные ресурсы? Люди станут богачи? Экология станет чище?

Александр
14 июня 2021 в 07:33

Думаю, что будет как всегда у нас. Загадят лес вдоль трассы, понаставят шашлычных, вырубят лес для крутых коттеджных посёлков. Сегодня говорят, что проезд будет 200р,а к сдаче моста посмотрим во сколько раз увеличат. Так и будем через ГЭС ездить

Гость
14 июня 2021 в 08:29

Видимо из за того что работа не идёт а летит ночью не дают спать людям по всей округе! Все время именно ночью такой грохот стоит что спать невозможно! Уже и жалоба была официальная но кому нужны в нашей стране люди? А мост такой важный !

Гоздь
14 июня 2021 в 09:07

Гайцы торопят. Поставят там свои посты и будут в баксах собирать, а не в рублях. Создавая километровые пробки, как обычно...

Гость
14 июня 2021 в 15:05

Большой вопрос к проектировщикам трассы. Активно ведется строительство на участке за с.Троицким с выходом на трассу Сызрань Ульяновск. Разрушены все подземные источники питания малых рек, в частности Тишерека. Уникальные родниковые источники просто засыпаны. Сама трасса проходит участку с максимально сложным рельефом и упирается в лес в районе Старой деревни. Зачем все это варварство?

Иван
15 июня 2021 в 19:41

Развязку надо на Шигоны делать и от туда на Сызрань. Это сразу повысит востребованность моста. Почему за мостом ни одного съезда нет до самой ульяновской трассы!!! В Татарии на новой М12 через каждые 10 километров развязки. Хотя бы один съезд/заезд за Волгой должен быть. А так, как не для себя строим!!!

Просто человек
12 июня 2021 в 22:45

Дорога в никуда, китайци за неделю. Да вы дебилы, вы хотя-бы забор себе на даче построй е может дойдет до вас что это такое мост через такую реку.

Павел
12 июня 2021 в 16:50

Пусть летит в тартарары этот грёбаный мост.