Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Кошелев» проиграл суд за миллионы Северного шоссе
«Кошелев» проиграл суд за миллионы Северного шоссе

16 июня 2021 в 14:33

варианты дальнейших действий:
1. арбитраж
2. платный проезд
3. демонтаж дороги
делаем ставки!

Гость
16 июня 2021 в 14:42

Ещё возьмёт своё
кошелев володя

16 июня 2021 в 15:58

Я бы на месте Владимира нанес бы репутационный подрыв администрации губернии: сделал бы дорогу идеальной и не требующей ремонта лет 15. Тем самым бы он показал никчемность наших властителей и строителей. Они сами эту дорогу выкупят и испоганят после этого.

16 июня 2021 в 17:18

Значит в Южку можно мост за бюджетные средства, а в как в Кошелëк асфальт положить, так хрен вам... Я то думал что там Чудик палки в колëса вставляет, а это оказывается Митяй объявил войну Кошельку...

Серхио
16 июня 2021 в 18:29

Забросить просто эту дорогу.. жители гетто взвоют и сами пойдут с вилами к Димке

Гость
16 июня 2021 в 18:52

Построил дома в чистом поле, обеспечь дорогой. У государства нет денег тебя спонсировать.

Гость
16 июня 2021 в 20:16

Проблема в том, что суд тут прав. Кошелев Парк должен стать ПГТ с своей администрацией. Может тогда он сможет сдать-продать дорогу в балласт Самарской области.

Самара
16 июня 2021 в 23:10

Если я у себя на городе что нибудь построю, и подам в суд чтобы оплатили и содержали?

Гость
17 июня 2021 в 01:05

В следующий раз когда спрашиваете, почему застройщик не хочет строить социальную и прочую инфраструктуру вспомните про этот случай.
Он выделил свою землю, простоит сам, а теперь с него требуют содержать эту дорогу и ещё и налоги за неё платить.
Как дурак будет после этого что-то строить социального?

Alexander
17 июня 2021 в 10:38

неужели сложно нарисовать хотя бы на коленке простенькую карту, а не описывать словами

Гость
17 июня 2021 в 11:15

В ключе написанного особенно иронично смотрится фотография Кошелева на фоне дверей белого дома на Молодогвардейской

Гость
17 июня 2021 в 12:53

Вот откуда рыба гниет оказывается,а мы тут жалуемся на низкие з/п.Молодцы наше правительство,опыта подкидываете работодателям,как можно выстраивать взаимоотношения на рынке с контрагенами.

Лариса
17 июня 2021 в 13:18

А что Кошелев должен только хаты строить? Дороги, сады, школы город за него должен? Он же строит не один дом в жилом районе а в поле... если не будет дорог не будут покупать, цена упадёт. Конечно хитро построить -недостроить, а сейчас именно так, а потом клянчить деньги за свою дорогу. Все верно.тем более Кошелев парк вообще не Самара.. конечно дорога нужна, ну вот теперь и решите кто продолжит. Да и транспорт никак город запустить не может.. 299 где он? Что город вообще может? Да, делайте платный проезд, ставьте шлагбаумы, окупите. Но достроить надо!

Гражданин РФ
17 июня 2021 в 14:52

У Кошелева остаётся только один вариант - сделать проезд по этой дороги платным для всех, его земля, его дорога, значит плати за проезд!!!
Тогда-то чиновники сразу засуетятся и найдут средства для выкупа этой дороги и её содержания...
Вот так у нас Правительство С/о решает свои вопросы... сначала просят построить за свой счёт с последующим выкупом, а потом кидают предпринимателя, говоря что слова к делу не пришьёшь и сам плати за содержание...
Умом Россию не понять...

Гость
17 июня 2021 в 19:38

Откликнулись кошке мышкины слезки, так ему и надо. Это за Русскую Америку. Обещал людям и шлагбаум и озеленение, по факту люди разгребают проблемы. Дома в один кирпич, вода после дождей в подвале.