Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Для грузового порта Самары ищут новое место
Для грузового порта Самары ищут новое место

Юрий Емельянов
18 июня 2021 в 19:19

Тут два варианта - либо пользоваться портами Тольятти и Сызрани, либо свой порт в устье Сухой Самарки. Там есть автодорога, можно подтянуть жд ветку.

18 июня 2021 в 20:08

Самый лучший вариант - оставить старый на своем месте. От экономии средств БЮДЖЕТА начать строить магистраль Центральную от ЖД вокзала.
Ну а те, кто хочет бабла срубить, продав эту землю, как нибудь перетопчется. и так денег куры не клюют.

Гость
18 июня 2021 в 21:59

Г.Порт в Самаре имел стратегическое значение на случай войны. Без транспортного узла в городе .... и в мирное время возрастает удорожание перевозок.

Гость
18 июня 2021 в 23:07

Нет разумных людей во "власти". Порт города умирает из-за смерти производства в городе.

Гость
19 июня 2021 в 00:37

Убили производство в миллионном городе, убили порт. Славься, Азаров/меркушкин/Артяков/ЕР

Дмив
19 июня 2021 в 00:49

Навтыкать гробов-человейников?

Лариса.
19 июня 2021 в 05:34

А зачем его переносить ? Конечно .речфлот угробили ..а это при СССР считались самые дешевые грузоперевозки .Меня вообще это бесит .все эти разговоры о переносе порта .потому что я его прекрасно знаю ..отец как никаких капитаном теплохода был и я там с детства бывала . .) Кому вообще это в голову пришло ? деньжонки очень " освоить " хочется ?)

19 июня 2021 в 11:39

Между 1 и 3-ей просеками, самоё лучшее место! Кто за, ставим +

Ина
19 июня 2021 в 17:23

Чиновники г.Самары!!! Оставьте порт в покое на старом мпсте! То , что вы планируете построит ь на его месте - это не для горожан!!1

Лариса.
20 июня 2021 в 03:55

А вы знаете .что у нас в Самаре была женщина -капитан ? Эльза Меркулова .к отцу на похороны приезжала ..отца очень уважала .да его весь РЭБ уважал .начиная от слесаря до директора .А механик он был как говорили -от Бога .Ребята на теплоходе всегда удивлялись .Зайдет отец в машинное отделение .а там двигатель то не слабый .шум адский .Постоит .послушает .ребятам скажет -вот там разберите .Начнут разбирать .что то надо подремонтировать окажется .И вот они -и как он так может ??? Вот .мог .Вот поэтому для меня тема речного порта не чужая .так скажем .я на воде выросла ))

Лариса.
20 июня 2021 в 03:55

где комент