СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре предложили смягчить требования к парковкам в новых ЖК
В Самаре предложили смягчить требования к парковкам в новых ЖК

Коммунист
24 июня 2021 в 10:51

Пока город жестко застраивается небоскребами они все думают и хотят. Дело когда будет? Остановите застройку. Это первое, что надо сделать без хотелок в неопределенном будущем.

Гость
24 июня 2021 в 11:51

Похоже кто-то кому-то проплатил за данную инициативу. Ждем ответную реакцию А.Хинштейна - борьба с коррупцией как раз его конек)

Сергей
24 июня 2021 в 12:03

Комиссии, специалисты, министры, ведомства, архитекторы и ещё куча всяких ненужных чиновников, но Самара выглядит не просто отвратительно, тут ещё и не комфортно жить.

шофер
24 июня 2021 в 10:52

"При этом должно быть достаточно мест в школах и детских садах, — рассказал Сергей Шанов."
Юморист однако г-н Шанов, где же им взяться то местам если ничего не строится нового (школы, садики, поликлиники)? Ах да. Застройщики как правило обещают школы и садики, иногда даже и строят их, только они потом платными становятся 16-20т.р. в месяц за место.

Гость
24 июня 2021 в 11:18

Никаких послаблений норм парковки, закон должен быть одинаков для всех.

Дмитрий
24 июня 2021 в 11:03

Как можно без парковок !!! Машин много куда их ставить будут .
Смягчать ничего не надо , наоборот ,их надо делать куда более серьёзнее ,машины ставят уже на детские площадки !

вячеслав
24 июня 2021 в 10:51

Короче говоря, строить дома без парковочных мест, называется --- смягчить требования к парковкам

Дмив
24 июня 2021 в 12:43

Вялые потуги. Многоуровневые подземные паркинги надо строить.

Гость
24 июня 2021 в 15:33

ну зачем очередной раз идти на поводу у застройщиков,
ЕСТЬ НОРМАТИВ - ИСПОЛНЯТЬ

Гость
24 июня 2021 в 15:37

Сначала чиновники смягчают нормы по парковочным местам для прикормленных застройщиков, а теперь решили смягчить условия парковки? Коррупция!

гость
24 июня 2021 в 17:25

Будем парковаться перед домом правительства и думой, а то уже на тротуарах, газонах, детских площадках, на проезжей части, на берегу Волги и Самары места не хватает...

Гость
25 июня 2021 в 00:52

Куда ещё слабее, 5-6просека, овраг подпольщиков, жк центральный - проехать нельзя, ни то что припарковаться. Лепят и лепят дома-вообще никакого контроля со стороны власти.

санек
24 июня 2021 в 14:26

а потом кто то, кому то, что то занесёт, что бы и на улице потенциального застройщика светофор загорелся зелёным?? )))) новую кормушку придумали.