СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Строительство Южной обводной дороги решили отложить еще на три года
Строительство Южной обводной дороги решили отложить еще на три года

гость
25 июня 2021 в 12:21

А потом отложат ещё на 3 года и так до бесконечности. А проекты будут обновлять с завидным постоянством. Хороший способ на обещаниях и проектах мани отмывать ...

Гостьи
25 июня 2021 в 11:52

Через 3 года новый Проект закажут… и так до бесконечности ? Как Магистраль «Центральная»?!?!?!

Гость
25 июня 2021 в 12:08

Пранинно! За это время 3 волгафеста провести, колченогих в премьерлиге озолотить, а дороги... подождут ((

Гость
25 июня 2021 в 20:32

Бабло растащили , будут отнимать у народа мусорные деньги, если не получится перекрыть строение дороги а там как карта ляжет ! Страх что в стране творится !

Эксперт
25 июня 2021 в 13:16

Строительство этой Южной обводной дороги, а фактически новой городской дороги, назрело давно и требует скорейшей реализации. Участок этой новой дороги от Фрунзенского моста, будет проходить вдоль берега реки Самара, а в районе Южного моста он перейдёт в обновлённое Заводское шоссе и далее через посёлок Зубчаниновка будет выходить за пределы города в восточном направлении и на Кировский мост и Обводную дорогу, т.е. это фактически будет ещё одна новая выездная магистраль из центра города, в дополнение к уже имеющимся Мичурина- Московскому шоссе, Самарской- Ново-Садовой и улице Авроры- Южному шоссе!

гость
25 июня 2021 в 13:05

средства на никому ненужный надземный переход возле ИНТЕРМЕБЕЛИ перевести на строительство Южной обводной, строить поэтапно, соединяя улицу с улицей.
но для этого надо принимать решения головой

Гость
25 июня 2021 в 13:21

супер. а деньги все три года наверно будут осваивать. никак не нажрутся

Серый
25 июня 2021 в 14:04

От Молодогвардейской до Самарской 400 метров по прямой в том месте. Это почти 1,4 млн за 1 метр дороги!

газовод
25 июня 2021 в 19:40

товарищь бендер извините кто там около обещенного переобещять

Владимир
26 июня 2021 в 06:29

Мало наворовали, ещё хотят три года подоить казну.

Гость
25 июня 2021 в 10:52

Понятно, что в 2010 году отвечать за принятые сейчас решения некому будет.

Гость
25 июня 2021 в 13:00

Вот и сказочке конец а кто слушал молодец

Евгений
25 июня 2021 в 10:39

Потому, что надо бесполезных из крыльев советов обогатить срочно.

Гость
25 июня 2021 в 17:15

НАВСЕГДА!

Ирина
25 июня 2021 в 18:19

Многострадальную центральную достройте!

sobesoff
25 июня 2021 в 19:37

магистраль центральная - 2

Алексей
28 июня 2021 в 12:36

В ВК есть группа по новому ЖК на ЗиМе

Гость
28 июня 2021 в 14:46

Зато они строят никому не нужную эстакаду на Кряжу,там никогда не было пробок. Просто отмыли деньги,потому что не надо никого расселять.

Патриот России
25 июня 2021 в 16:11

Конечно потом..
Сначала наш Вошдь, выиграет маленькую,
поБЕДОносную войну,
с Великобританией, Украиной и Америкой.
Потом и дорогу себе построим.
Навезём стройматериала, из разбомблённого Лондона..😜