СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Упала с самоката и сломала челюсть и три зуба. Какие еще увечья можно получить, рассказывает травматолог
Упала с самоката и сломала челюсть и три зуба. Какие еще увечья можно получить, рассказывает травматолог

9 июля 2021 в 14:11

Либо ограничить скорость эл/самоката до скорости пешехода или пусть ездят по дорогам
Может, тогда и дороги делать начнут нормально, чтобы все помещались - и авто, и велосипеды, и всякие другие колесные. И ехали не до первой колдобины.
Одно точно - пешеходы не должны бояться ходить по тротуарам и оглядываться при каждом шаге в сторону!

Гость
9 июля 2021 в 11:27

Что за лексикон: "женщина с коляской подрезала меня". Пешеход не может никого подрезать. Самокатчики совсем одурели. Уже диктуют пешеходам как им ходить по пешеходным дорожкам. Вас не должно быть в принципе там, где ходят пешеходы! Пешеходные дорожки потому так и называются, что по ним надо ходить пешком.

9 июля 2021 в 21:40

не устали удалять комментарии.? ещё раз последний скажу,велосипедист падает на локти и колени ,самокатчик плашмя мордой в асфальт.Пироговка ждёт всех с лампочками в з...нице.

Samaraman
9 июля 2021 в 11:31

Все просто: езда на самокатах и пр. электрической фигне должна быть разрешена только в специально оборудованных для этих целей местах. Без специальной инфраструктуры использование таких траспортных средств просто опасно!

Гость
9 июля 2021 в 12:46

Самокатчики при данной массе (с учетом веса самого самоката и человека) должны ездить по дороге - как велосипедисты по ПДД. И нечего гонять наперегонки с пешеходами и детьми. Едут быстро и бесшумно (в основном) , в темноте светят встречным пешеходам фонарем в глаза - это чтобы напугать пешеходов и их не увидели совсем? При движении по пешеходному тротуару пешеходу теперь нужно как заправскому водителю при повороте оглядываться назад. У детей и стариков с хрупкой костной системой и нервами этой способности нет! Заканчивайте уже этот эксперимент! Покатались и пусть по дорогам общего пользования дальше гоняют - шлем на голову и вперед.

9 июля 2021 в 11:43

Дама и руль - несовместимые вещи.

Гость
9 июля 2021 в 12:39

"Ехала на самокате, женщина с коляской подрезала меня" - она с коляской тоже на скорости 20 км/ч бежала?
Не жалко самокатчиков.

Гость
9 июля 2021 в 14:53

Запретить их совсем если мозгов у людей нет! Ладно сам убьется - не жалко, но пешеходов то зачем сбивать.

Ребе Либерман
9 июля 2021 в 12:48

Недавно пиво вяленой рыбой закусывал, два зуба сломал. Непонятно только, что теперь запрещать - пиво или рыбу вяленую? :)

Гость
9 июля 2021 в 13:01

Запретите кикшеринг!!!

Ребе Либерман
9 июля 2021 в 13:31

"Логика российских чиновников такова, что поскользнувшись во вторник на тротуаре в гололёд, чиновник выпустит приказ о запрете тротуаров и вторников" ©

Гость
9 июля 2021 в 15:56

Искалечтесь фсе 🤣👍.

Гость
9 июля 2021 в 16:22

Как в анекдоте - когда мерс врезался в асфальтоукладчик, водителя укладчика спрашивают Как обгонял и подрезал?

Гость
9 июля 2021 в 19:56

Почему могут запретить невакцинированным работать или ходить в кино, но не могут запретить 100% опасные электросамокаты? У ЕР не хватает политической воли?

Станислав
9 июля 2021 в 23:23

А где новости про вакцинацию и Беняна?

Гость
9 июля 2021 в 23:35

Походу модератор самокатный фанат. Сочувствую.

Бес
10 июля 2021 в 07:09

"высокоэнергичную травму" ??? Так бывает?! ВЫСОКОЭНЕРГЕТИЧНУЮ ! И не бывает переломов сустава, а только внутрисуставной перелом!