СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Самаре потребовали отменить договор с фирмой по эвакуации машин
В Самаре потребовали отменить договор с фирмой по эвакуации машин

Гость
28 июля 2021 в 20:47

Этой «услуги» быть не должно вообще. Нарушил кто правила парковки-зафиксировали и штраф прислали. А как сейчас-это кормушка для бизнесменов,за счёт простых водителей.

Гость
28 июля 2021 в 20:10

Там не нарушения, это слишком мягко. Там хапужничество, кумовство и блат.

Гость
28 июля 2021 в 16:54

Профанация чистейшей воды.Фирма по эвакуации автомобилей
находится под руководством леночки и димона.

Злыдень.
28 июля 2021 в 19:22

Да и вааще не законная эвакуация!!! Свою забирал,денег сунул наличкой и всё!!! Просто бабло кто делает с гаишниками и заносят куда надо!!! Знаки чёт и нечет должны работать зимой когда дороги чистят!!!

Док
29 июля 2021 в 09:17

Антикоррупционеров признали вне закона, а коррупция по закону

Гость
28 июля 2021 в 19:26

В хлебных местах всё пристреляно. Стоит ржавый рыдван, в нём пара наблюдателей. Как только клиент отошёл, вызывают воровайку. Как говорит Вова, цап-царап, и деньги у них. Оптимально оставлять кого-нибудь в машине, тогда они в пролёте.

гость
29 июля 2021 в 16:08

только тотальные посадки помогут что-либо изменить. По хорошему, сейчас нужно не менее тысяч уголовных дел с реальными сроками для сотрудников администраций. Даже если загребут и невинных. Надо создавать такие условия, чтобы работать в администрации просто некому было..Все от туда свалили. Это никак не повлияло бы на общественную жизнь от слова совсем. Но в будущем, возможно создало бы предпосылки для очищения всей это государственной системы. Пока она находится в стадии глубокого разложения и гниения (см. на руководство города и области). Но ничего не предопределено. Будет и на нашей улице праздник!

Гость
28 июля 2021 в 21:47

мафия под крышей власти