СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Водители, готовьтесь! На второй очереди Самарского (Фрунзенского) моста начали укладывать асфальт
Водители, готовьтесь! На второй очереди Самарского (Фрунзенского) моста начали укладывать асфальт

Гость
29 июля 2021 в 11:07

Горожан не устроила двухуровневый поворот под мостом - теперь все будут стоять на светофоре. И из волгаря будут стоять, и основное направление будет стоять. Просто зашибись. Яркий пример того, когда не надо слушать стадо баранов.

Пётр
29 июля 2021 в 13:17

Автор статьи, вы откровенно врёте. Покажите мне горожан, которых не устроил разворот под железнодорожным путепроводом???
Жители Волгаря наоборот писали, что можно этот мост грамотно использовать и обойтись без светофора! Но нет, проект уже утверждён, и никому ничего не надо, а заранее наверху, видимо, такой вариант не обдумали

Матвей
29 июля 2021 в 10:32

Готовьте лодки для волн из асфальта.

Елка
29 июля 2021 в 11:52

Право слово! Надо было китайцев пригласить для строительства мостов. Я думаю было бы быстрее и качественнее! Вы посмотрите, какие мосты они у себя сооружают, и приэтом в довольно сжатые сроки! Правда, денежки надо китайцам отдать, а не между собой распределить...

Чандр
29 июля 2021 в 10:25

открыть то откроют они
а вот в эксплуатацию
не сдадут, сто пудов

вячеслав
29 июля 2021 в 10:48

Ещё и год не прошёл, как открыли эстакаду на М 5 возле Тольятти ... Представители Минтранса хоть в курсе, что там с асфальтом ... А там конкретная Ж..А

Гость
29 июля 2021 в 10:53

Да мы все время к чему-то готовимся с этими путинскими губернаторами.

Житель Стошки
29 июля 2021 в 13:42

Дорога, дорогой, а тротуары все засыпали землей когда привозили землю для газонов. Прошёл дождь и земля превратилась в грязь и расползлась по тратуарам. И получилось как в поговорке: хотели как лучше, а получилось как всегда. Тротуары все грязные и с мусором.

Злыдень.
30 июля 2021 в 03:25

А к чему готовиться то??? Бред какой то пишите,а не заголовки!!!

Гость
30 июля 2021 в 12:27

на казачью поворот быстрее сделайте !!!!

Гостья
29 июля 2021 в 11:56

Кому нужны эти безумные двухуровневые, еще и дублирующие нижний уровень, развязки???? Там нет такого трафика и еще лет 30 не будет, достаточно было б то, что есть расширить! Лучше б с сторону Сухой дорогу шире сделать, туда и в Волгарь и в Нск люди едут, в пробках из-за дебильно настроенных светофоров и дачников стоят. Денег угрохали уйму только, дурдом

Гость