СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На дорогах Самары выделят полосы для движения общественного транспорта
На дорогах Самары выделят полосы для движения общественного транспорта

Yggi
29 июля 2021 в 16:52

идея хорошая, посмотрим за реализацией. Не плохо бы еще общественный транспорт обновить, чтобы не дряхлые ПАЗы с газельками по ним ездили..

Док
29 июля 2021 в 21:37

Хватит измываться над дорогами полувековой давности.
Сначала постройте современные и экспериментируйте.

Гость
29 июля 2021 в 16:43

В большенстве городских дорог однополосное движение. Где вы собрались выделять то , мечтатели урбанисы ? На обочине что ли. По гостам эти дороги непролезут, харе чушь молоть.

Георгий
29 июля 2021 в 15:17

Ещё пока аварийные мосты не сданы вами в эксплуатацию, а уже про
самокатчиков брешите.

Гость
29 июля 2021 в 16:37

Т.е. строить дополнительные полосы не хотят, а тупо на старые нанесут "А" - и очередная "забота" о пассажирах выполнена? Плюс перевыполнения плана по сбору средств за наезд на "полосу предназначенную для движения общественного транспорта"...

Человек
29 июля 2021 в 15:59

Наконец-то!

Гость
29 июля 2021 в 18:26

Предвыборная активность единоросов. Потом - в спячку на 4 года. И всех навальнистов пересажать, что бы спать не мешали.

Гость
29 июля 2021 в 21:50

Ржунимагу)))))

самара
29 июля 2021 в 19:35

Запретить в Самаре на все 100% как в Питере передвижения на электросамокатах и точка!!!!

San-Diego
29 июля 2021 в 16:04

Читай статью в "мк":директор парки "ергаки"упрекнул оставивших
товарища на растерзанию медведю туристов"""Товарищи,среди нас есть такие товарищи,кот.нам совсем не товарищи....А сегодня мишака уже убили из-за того,что товарищи по его территории шли.
И бросили они своего земляки эти друганы из Москвы..

Гость
29 июля 2021 в 17:32

Сначала надо пустить нормальное количество общественного транспорта, а не губернаторские автобусы (которые только на бумаге и на экране)

Гость
29 июля 2021 в 18:13

нужен ТОННЕЛЬ ПОД К Маркса (пусть платный) с 4-5 выездами на основных магистралях и сразу решиться транспортный коллапс
ЛЮДЯМ ходить по земле , машины в тоннель...
Архитекторов М.Шоссе, где автобусы едут извиваясь, как по горной козьей тропе, всех уволить и запретить работать в сфере строительства за издевательство и над автобусами и над людьми...

30 июля 2021 в 00:02

Как только в районе ЦАВа снимут черные пакетики со знаков вдоль дороги, и отнимут две полосы из семи под выделенку, город станет намертво, т.к. сейчас и семи полос не хватает! А еще интересно, как общественный транспорт (кот. едет от ЦАВа по Московскому ш. в город - прямо) будет "вежливо разъезжаться" с частниками, поворачивающими по кольцу на Аврору. Во сколько раз увеличится количество аварий и длина пробок?

Гость
30 июля 2021 в 11:33

Если б дороги были бы 6 полосными тогда можно . но не на двух полостная где для общественного транспорта нужна пятиметровая поласа и в оба направления и что получается все дороги для автобусов. 😁😁😁😁

Гость
30 июля 2021 в 13:44

около ж.д. вокзала есть выделенная полоса только на ней стоят бомбилы и их никто не трогает

Пишу в пробке
27 сент 2021 в 18:07

Когда же, не дождемся. Видимо, вместе с магистралью "центральной"

Гость
29 июля 2021 в 17:19

скотовозки сейчас полупустые ходят. все адекватные уже давно на личном авто.

Гость
29 июля 2021 в 19:18

80% стоимости стоимости бензина - акциз + шиномонтаж + мойка + автосервис + ОСАГО + т.д..
пысы если я на от пересяду, то пару пенсионеров с голоду умрет